Как ведет себя девушка с низкой самооценкой, которая никому не нужна, все ее используют ?
Деве 29, семьи-детей нет, говорит, все используют, отношения были но тоже использовали и бросали. Ну окей. Эксперимент. Неделю не звонит ей -она ни разу не набрала. При этом выглядит эффектно, ухоженная, активная, веселая. Это манипуляция? Или как должна выглядеть девушка с низкой самооценкой? Ранее цветы ей дарили поклонники ...С мужчинами ведет себя кокетливо. Не сходится что-то.
По описанию - это стерва, высокоранговая самка
Своими лживыми росказнями она на жалость давит - чтоб ее мужики жалели и подарочки-утешалочки носили
Ринат Туюшев
а мне кажется, ее внешний вид это для привлечения мужика. она одинока. она в поиске. отсюда и вылизанный внешний вид. чем короче юбка -тем больше проблем у женщины, фраза такая есть. любимые и желанные жены зачастую без макияжа но от этого еще красивее. а ее будут только использовать.
При этом выглядит эффектно, ухоженная, активная, веселая. Это манипуляция? Или как должна выглядеть девушка с низкой самооценкой? Ранее цветы ей дарили поклонники ...С мужчинами ведет себя кокетливо. НУ И ГДЕ ТУТ НИЗКАЯ САМООЦЕНКА??? -ДА ОНА ДАСТ ФОРУ ЛЮБОЙ!!! СКОРО У НЕЕ ОКАЖЕТСЯ ВСЁ!!! ВЕСь МИР!!
Ринат Туюшев
ага, и быстро ее мужики женятся на других. один вообще через пол года женился на другой. ни разу не эффектной. мужчинам не нужна эффектность, длинные ноги и прочее. хотя она домашняя, и готовит хорошо. но видимо другие девушки оказываются лучше чем она.
На жалость давит...
Но, раз её бросают, значит она сучка редкостная и ничего большего с ней иметь ни кто не хочет...
Всем дает
Ринат Туюшев
у нее никого нет, строгая, требовательная. всем не получится, потому что почти все мужчины любят выпить и имеют брюшко либо алименты, а она с такими не знакомится.
дело не в том, что сама не звонит. Дело в том, что когда ей кто-либо звонит, она не умеет правильно выбирать. Например выберет мудака, или того, кому она не нужна. Как у нее упала самооценка? она часто и много находилась с людьми, которые ее не ценили, унижали, вели себя с ней некорректно, а она по каким-то своим причинам терпела. потому что если свежий помидор положить с гнилым, то это только вопрос времени, когда он испортится.
Ринат Туюшев
выбирает не пьющего, не гулящего.... переборчивая.
Откуда эти идиотские давно не актуальные средневековые шаблоны?
Живет как ей нравится, не всем же быть "яжмамкой" и в 18 лет наплодить десяток спиногрызов.
недостаточно информации, выгладить хорошо можно и субъективно, или относительно ствоего восприятия, скажу что дама со збитой програмой, возможно проблемы в семье или трамвы душевные... то что ухоженная это жалание компинсации собственной неуверенности, возможно в школе была упитаной или еще что.. мало информации, могу лишь придоставить шблонный ответ