Она действительно встречается с парнем. Когда честно об этом призналась, я отмазался, что значит будем друзьями и попросил номер телефона. Она тут же продиктовала и позволила проводить её почти до того самого дома, где живет с этим парнишей. Рассказала немного о себе.
Что это значит? Может она поняла, что это не её человек, но пока не сказала ему? Или она действительно ветряная как может сходу показаться? Стоит ли назначать с ней встречу?
Если девушка при знакомстве сказала, что живёт с парнем, но дала номер сотового и согласилась проводить её, то? +
На будущее... Принято МУЖЧИНЕ давать свой номер телефона. А девушка уж решает позвонить ли... Этикет, мать его... А если сама суёт свой номер телефона, будучи при этом не свободной... Шлюшка, однозначно.
Николай Любичев
А она и не совала ему свой номер...Он просто попросил ее дать ей номер под предлогом быть просто друзьями....Мне кажется ты сама еще та блядища...По себе судишь?
Ну и оттрахай ее, какие проблемы-то? Че тебя ее парень волнует? А если бы она замужем была? Или ты думаешь, что замужние налево не бегают?
ну тыж сказал что будешь только другом...
Ну зачем ты выставляешь ее в дурном свете...? Ты ж ей сам сказал: Будем друзьями и под этим предлогом попросил номер телефона.... Друзьями - это не значит. что с ней спать надо по-дружески потом.... Она поняла тебя буквально: раз друзьями.... то почему бы не заиметь друга... Она хочет просто дружить.... без интима. Что в этом плохого? в чем ты ее хочешь уличить? Вот если бы ты ей предложил встречаться, а она бы согласилась.. вот тогда с ее стороны это было бы непорядочно.... Но ты предложил просто быть ее другом... В дружбе между мужчиной и женщиной нет ничего плохого.. В чем она виновата перед своим парнем? В том что не имеет права иметь в друзьях мужчин других? Но это неправильный подход.
Дмитрий Мокров
Никого не выставляю, в описании нет ни имён, ни адресов. Хороший ответ.
Это не ваш ответ случайно? http://otvet.mail.ru/answer/469216762/
стоит
Любит сталкивать лбами. Потом гордится, что из-за неё кто-то кому-то морду набьёт.
выбирает наверное....
Поступила так с одни, поступит так же и с тобой. Шалава она.
Если позовёт на "чай",пока парень в соседней комнате спит, значит экстрималка!
шОлава она))
Конченая шалавка .
значит в тех отношениях что-то не так..
она просто хочет дружить. Если ей что-то нужно было еще, про парня бы не говорила