вопрос для мужчин и не только)что значит если парень не спрашивает номер девушки,а говорит "вот,запиши мой номер!"?

и нормально ли воспринимается мужчинами если девушка сама оставляет свой номер без просьбы?
Если девушка сама оставляет свой номер - значит парень ей понравился и она ему показывает тем самым, что должно быть продолжение "банкета".
Если парень говорит, чтобы девушка сама записала его номер, он поступает мудро: если девушка заинтересовалась парнем, она сама ему позвонит и парню не надо будет гадать - позвонить или нет, понравился или нет. У многих девушек есть такая способность, называющаяся "конопатить мозги" - парням она очень не нравится.
Костя )))))))
Лучший ответ
это означает что парень хочет переложить отвтественность на девушку или она ему не очень интересна!
если девушка сама дает своей номер без просьбы - значит сильно понравился и заинтересовал - это хороший признак! ))
...Если парень оставляет свой номер - он уважает чужой выбор... если девушка - значит, доверяет!...; -)
Andrej Voegele
молодец он))))) ) значит заинтересовался... а когда девушка оставляет... ммм... да нет, лучше чтобы он спросил...
Это говорит о том, что он заинтересовался вами.
Е Бурдаева
Не всякая девушка даст свой номер первому встречному.
Запиши и решай сама, звонить или не звонить. А он все решил для себя. Сам не позвонит.
Умный парень!!! Не навязывается, а оставляет право выбора за девушкой!!!
Marcica Carabas
Это говорит о том, что этот парень - уверенный в себе человек, которого Вы заинтересовали.
Но, чтобы не быть одним из многих, которые сначала вызнают Ваш номер телефона, а потом названивают по-пьяни и т. п. , он дает Вам свой номер, как бы давая понять: "Ты мне интересна. Если я тебе интересен - ты мне позвонишь. "
Artur Jost
может, он просо не уверен, что девушка свободна...
Это значит, что он жадный-не хочет тратить деньги на разговоры и самолюбивый-типа а чё это я должен звонить, пусть она мне звонит, за таким как я толпами бегают... (и таких дебилов хватает!)
Я хоть и не мужчина, но с учётом сложившейся ситуации, парень явно хочет сэкономить на счете за телефон, если у девушки отличный оператор связи: )

Ну, а если серmtзно. нах.. таких парней..
Право первого шага предосталяется девушке, а вообще нормальные люди используют визитки!
он надеется что заинтересовал тебя
не навязывается
проявляет приличие
Almas Zhapsarbay