вопрос для мужчин и не только)что значит если парень не спрашивает номер девушки,а говорит "вот,запиши мой номер!"?
и нормально ли воспринимается мужчинами если девушка сама оставляет свой номер без просьбы?
Если девушка сама оставляет свой номер - значит парень ей понравился и она ему показывает тем самым, что должно быть продолжение "банкета".
Если парень говорит, чтобы девушка сама записала его номер, он поступает мудро: если девушка заинтересовалась парнем, она сама ему позвонит и парню не надо будет гадать - позвонить или нет, понравился или нет. У многих девушек есть такая способность, называющаяся "конопатить мозги" - парням она очень не нравится.
это означает что парень хочет переложить отвтественность на девушку или она ему не очень интересна!
если девушка сама дает своей номер без просьбы - значит сильно понравился и заинтересовал - это хороший признак! ))
...Если парень оставляет свой номер - он уважает чужой выбор... если девушка - значит, доверяет!...; -)
молодец он))))) ) значит заинтересовался... а когда девушка оставляет... ммм... да нет, лучше чтобы он спросил...
Это говорит о том, что он заинтересовался вами.
Не всякая девушка даст свой номер первому встречному.
Запиши и решай сама, звонить или не звонить. А он все решил для себя. Сам не позвонит.
Умный парень!!! Не навязывается, а оставляет право выбора за девушкой!!!
Это говорит о том, что этот парень - уверенный в себе человек, которого Вы заинтересовали.
Но, чтобы не быть одним из многих, которые сначала вызнают Ваш номер телефона, а потом названивают по-пьяни и т. п. , он дает Вам свой номер, как бы давая понять: "Ты мне интересна. Если я тебе интересен - ты мне позвонишь. "
может, он просо не уверен, что девушка свободна...
Это значит, что он жадный-не хочет тратить деньги на разговоры и самолюбивый-типа а чё это я должен звонить, пусть она мне звонит, за таким как я толпами бегают... (и таких дебилов хватает!)
Я хоть и не мужчина, но с учётом сложившейся ситуации, парень явно хочет сэкономить на счете за телефон, если у девушки отличный оператор связи: )
Ну, а если серmtзно. нах.. таких парней..
Право первого шага предосталяется девушке, а вообще нормальные люди используют визитки!
он надеется что заинтересовал тебя
не навязывается
проявляет приличие
не навязывается
проявляет приличие