Вопрос к мужчинам. Как вы отнесетесь к такому варианту знакомства, да и к девушке в целом?
Вот едете вы, к примеру, на работу и видете, что на заднем стекле автомомобиля девушки наклейка с одним только словом "Влюблюсь! " и рядом соответственно номер телефона. Отнесётесь с юмором? или как?
Отнесусь к этому безразлично! У каждого свои причуды!
я бы позвонил... если бы не был женат
А разве это знакомство ?
Это просто наклейка... .
....да пусть балуется.. играется девчонка.... мне от этого не холодно ни жарко..) ) Может быть улыбнулся бы.. при виде такой наклейки...) )
Звонить точно не стал бы 100 % не серьезно это...
Это просто наклейка... .
не обращу внимания
Исключительно с юморком.)
сама девушка уже с юмором, так как указала телефон своего парня
с испугом
Позвоню и проверю информацию на состоятельность.
шлюхи любят себя рекламировать))))))
а сейчас у нас рекламная пауза...
Посмеюсь и поеду дальше)
будут звонить те парни, которым нужны одноразовые отношения
позвоню..) ) с юмором ..)
не обращу ни малейшего внимания. Эта наклейка совершенно ничего не говорит о человеке.
Это для любителей неожиданных событий
С юмором отнесусь, если будет просто наклейка, если понравится девушка, то познакомлюсь. А если увижу номер телефона, то проеду мимо, во-первых пошло, во-вторых я подумаю, что это пиар ход неудачницы, а меня такие не привлекают
порадуюсь за девушку
Не не буду звонить, но пойму за прикол - не люблю конкуренции...!
позвоню конечно. А если там ещё и её фотография, то вообще ништяк!)
не фига звонить. серьёзно не напишут.
мимо. . не на всё стоит реагировать
Позвоню спрошу :
"Девушка! А Вы где то учитесь, или уже умеете? "
Это ребячество. Не серьёзно. Не на долго.
хорошая мысль.
отличный способ подъ*бать своего бывшего шефа,
указав его корпоративный номер в подобном объявлении
Если номер действительно девушкин, то это пошло. Если ее врага или хрыча-начальника, то значит девушка с юмором. Но в любом случае выглядит вульгарно и нелепо.
Ну а почему бы и не отнестись с юмором
Конечно, серьёзно! :)))
Я бы записку рядом прилепил: мол "Отвечу взаимностью! "
и рядом соответственно номер телефона! :))))
Напиши "Отдамся", претендентов будет на порядок больше.
Помигаю фарами, помашу руками, улыбнусь и похвалю за чувство юмора!
Почитала я тут коменты.... эх мужчины!! ! вам не угодишь!! ! то хотите инициативы от девушек, то "нет не позвоню"....Можно же просто даже из любопытства позвонить!! ! а вдруг - она та самая!!!!)))
Проигнорирую.
Подумаю, что она шутит, и не позвоню )
Конечно, улыбнусь! ;) И скорее всего подумаю: мол, эта девка большая чудачка.
Звонить точно не стал бы 100 % не серьезно это
позвоню тут же