Вопрос про одну знакомую... парни, вот вам нравится девушка, ну. понятно почему, симпатичная, умная, (вн.)
не курит, не пьет, ни с кем не встречалась, волосы не крашеные, силикона нет, в ночные клубы не ходит, общается только с несколькими подругами, не матерится, очень скромная и стеснительная, милая, а на самом деле, она травку покуривать может раз в год, курит сигареты, пьет алкоголь, периодически в ее жизни бывает промискуитет, занималась сексом оральным на диком пляжу, в поезде, у нее был жесткий петтинг с другой девушкой, в пьяном угаре вообще навела беспорядок в квартире какого-то парня, подралась с ним, целый месяц в другом городе была в запое, ходила по квартире голая и пила алкоголь, не мылась, не брила волосы, гуляла по кладбищу и было такое время, что денег не было и пришлось украсть туалетную бумагу из туалета макдональдса, еще был случай, когда она каталась с парнем на машине, а потом она попросила поехать погулять на кладбище, а так как была зима и метель, и поздний вечер, то они просто припарковались рядом, и у них был петтинг в машине, потом петтинг в гостинице... еще, когда, она наводила в пьяном состоянии беспорядок в квартире какого-то парня, то завалилась к нему без трусов, в том плане, что она напилась, ей стало плохо, и чтобы она не запачкала одежду, если ее вдруг будет тошнить, стали переодивали два парня, обнаружилось, что она без трусов, вот так ее и переодели, видели ее голую аж вдвоем (при чем она сама этого не помнит. потому что была в отключке) В общем, девушке не стоит рассказывать о ее прошлом? Или стоит? Или однажды ее суть все равно проявится, как-нибудь не удержится, и парень потом в шоке будет, парни, что с вами станет, если узнаете, что ваша приличная, скромная девушка на самом деле немного со странностями?
Креативная девчонка.. . живет активной жизнью.. . )))
Оля Туркина
)))то есть. если любите, то все поймете и не осудите?)))
))))))))))))))))))Давно я так не смеялась))))))))))))))))))))))))
Оля Туркина
лучше не надо. это совсем, по-моему, не смешно.
Чисто сердечное признание облегчает понимание)))
и мне отсыпьте.... я тоже хочу мультики эротические....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поэтому люблю послушать и порассказать еще до серьезных отношений, что бы потом шока не было:)
вы что курили ?
Оля Туркина
не курила... это просто на самом деле так, есть одна такая девушка, вы бы разочаровались в такой?
в народе это называется бешенство матки, по научному гиперсексуальность, с 16 до 19 лет, в зависимости от темперамента, или успокоится или уйдет в проститутки, недаром в старые времена девушек выдавали замуж в 16 лет в среднем - природу не обманешь, на ком продолжение рода, тот и должен быть активен . забудьте стереотипы, в 18 лет парни еще в солдатиков могут играть, а девушки с ума сходить за здоровым мужиком. .недаром в старые времена был жесточайший контроль за девицами, отчаянный возраст - отчаянные поступки, потом всю жизнь расплачивайся за грехи молодости. Рецепта нет - или характер удержит или совесть или пошла напропалую. Увы...
конечно расскажи, чтобы он случайно не женился на такой невменяшке
Оля Туркина
почему невменяшка? разве вы не совершали глупостей?
Все странности вылезают всегда на открытой местности))
Оля Туркина
это как?)))
да уж. в старости, когда она будет запрещать внучкам одевать короткие юбки, ей будет, что вспомнить.
Блин, мне до последнего абзаца казалось, что это исповедь. Рад, что ошибся.
Если узнаю, то буду сильно удивлён и рад, блин. Но обычно такие девушки не меняются, если они вели такой образ жизни, он останется с ней на всегда, как бы она не старалась его изменить. Дело в мозгах и морали.
Шила мешке не утаишь. Рано или поздно суть проявиться... .
Предпочитаю с начало узнавать и перепроверять, да бы не быть в глупой ситуации
Оля Туркина
а вы бы, если ваша девушка вам такое расскажет, как бы отреагировали?
честно-отвернуло бы сразу.... лучше не говорить))