Мне одна девушка недавно сказала в личной беседе, что слишком уж симпатичные парни ей не нравятся? И вообще единственный

с кем у нее были отношения был довольно, как она выразилась, "страшным". Я немного удивился. Я всегда думал, девушки, в первую очеред отдают предпочтение более симпатич. А вам как девушки, что важнее?
ой ну знаешь.... красивые, маминкины сынки, с серьгой в ухе, с модной стрижкой, женским парфюмом и растегнутой пуговкой на сорочке -от таких и меня тошнит... .
человек в первую очередь должен быть если не красив то ухожен, а когда человек ухожен у него приятные манеры и разгавор -то он 100% начинает быть красив, это шарм . я могу привести в пример многих моих знакомых.
А что касаеться внешности и мужской красоты то мое мнение, что красота эта должна быть мужественной красотой, скулы, подбородок, легкая небритость, накаченость ( а то проходишь по улице, видишь некоторых "ряженых" и размалеваных на всю рожу... это кошмар...)
Олеся А
Лучший ответ
просто она боится, что будет чувствовать себя с ним некомфортно и что его отобьет более красивая, чем она
да и мб она сама далеко не Мисс Россия, и красавчики на неё даже не смотрят? и их невнимание она маскирует фразой типа "мне они не нужны"?
не внешность не главное
Valera Bobkov
что важнее? тот к которому душа лежит, но знаешь, слишком смазливые по-моему нравятся только молоденьким (слишком молоденьким) . у мужчины должны быть чуточку (хотя бы) грубые черты.
Оля Быкова
Людмила Прощалыкина где ты увидела слово "смазливый" в сабже? читаешь между строк что ли?
Все красавцы - мерзавцы, потому что красавцы! Я тоже не люблю смазливых мужчин. Это достояние женщины, а мужчина должен быть в меру брутален, в меру симпатичен, чтобы женщина рядом с ним не страдала комплексом неполноценности.
Андрей Низгулов ава супер, автору понравится
девушки, в большинстве своем, не любят конкуренции, даже со стороны парня. а неуверенные в себе девушки тем более.
но это не решение. внешность можно изменить, а вот с харатером ничего не сделаешь.
да тупо как-то выбирать посредственность, толк чтобы не быть с совершенством...
Я тоже не люблю симпатичных... это как-то неинтересно... Важнее всего внутренний мир! Красивая внешность может подвести, но красивый внутренний мир- никогда!
Что-то есть отталкивающее в смазливых мальчиках.. . У мужчин настоящая красота особенная. Должна быть некая харизма – уверенность и такт, сила и нежность, умение настоять на своем и деликатность, отчаяность и чуткость, безудержность и сдержанность, серьезность и юмор.. . В такого можно влюбиться без памяти и знать, что не предаст...