у некрасивого, даже не симпатичного парня девушки вообще не может быть? потому что никто даже стоять рядом не будет с
таким.
ну ты не прав . если он мужик и руки из тех мест растут то женщины к нему пойдут а не к смазливому мальчику
Вот говорят, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки, может быть и с мужчинами тоже самое. Нужно идти на вечеринку где все пьяные. И самому тоже напиться.
Во-первых, понятие о красоте у всех разное.
Во-вторых, ценности у всех разные.
В-третьих, не так отталкивает внешность, как внутренний мир человека. Человек может быть безумно красивым, но безумно дурным и поэтому он может быть одинок по жизни. То-то я смотрю, красавцев писаных и одиноких тьма, а страшненькие в большей степени разобраны.))
Во-вторых, ценности у всех разные.
мужчина и не должен быть красивым, главное оставайся мужиком и все тебе будет
Ты это о ком?!
не знаю почему.. но меня как раз такие и привлекают. . у них душа обычно улётно красивая.. . золотые мужики во всех темах и вопросах.. .
а БУХИЕ всегда не симпатичные и некрасивые и стоять с ними рядом противно
Ежели внутри говно то и личина Бреда Пита не поможет, а не симпатичность тут не причем.
Cтас Гладов
я и внутри говно и снаружи)
Главное интеллект
чтобы подчеркнуть женскую красоту, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Главное душа, а не красота...
Ну почему же. Женщины мужчин не за красоту любят, а за мужественность, ответственность. Меня вот эти красавчики-ряженные пижоны вообще не привлекают.
если он МУЖЧИНА, то девушки обязательно будут
Cтас Гладов
не)) он не мужчина
Девушек в мужчинах привлекает не внешняя красота. а внутренняя сила. Ты сильный человек?
А ты бы стал встречаться с некрасивой девушкой? Мужчины сами не знают чего хотят.
Напиши че-нить новенькое. Надоели одноообразные вопросы.
каким себя считаешь. таким и люди тебя воспринимают.
меняйся сам, и мир вокруг тебя изменится.
Самое главное, чтобы у него были деньги, а за деньги вам спляшут и споют любые девушки.
а ты что?? памятник, чтобы СТОЯТЬ с тобой))))) смени ник.... иначе точно без дэвочки останешься))))
Cтас Гладов
я бы мог тебе показать себя крупным планом, тогда бы все ясно стало тебе)