Заботливые и внимательные парни девушкам вообще нужны или они знакомятся только с олигархами?
Олигархов на всех не хватит.. Везёт единицам.. А остальные выходят замуж в основном по любви.. Не заморачиваются!
Заботливость и внимание нужны, но с первого взгляда их трудно заметить девушке и проявить парню. Это проще и нагляднее проявить с деньгами, потому девушки часто возможность богатенького потратить на неё деньги принимают за щедрость души и внимание
всякие нужны.
надежные зай.. а не пиздоболы.. и не важно, олигарх он или нет
Оксана Абрамова
Я надежный и никому не нужен.
в шалаше рая не бывает
Оксана Абрамова
Надо жить в квартире.
олигархов на всех не хватает
Оксана Абрамова
Тогда девушкам легче одним жить чем с кем попало.
Что, НЕ ДАЮТ, бедолага??
Оксана Абрамова
Бывает предлагают иногда, я отказываюсь.
только эти самые заботливые и внимательные мужчины не знакомятся и думают, что всем девушкам нужны олигархи
Оксана Абрамова
Познакомится если будет уверен что девушка перед ним нормальная.
Нужны! На всех не напасёшься олигархов..
Оксана Абрамова
Тогда они лучше одни останутся.
Так олигархи и являются заботливыми и нежными т. к. озаботились сколотить состояние, чтобы с нежностью отдать девушкам.
Нужны
олигархов - единицы, а девушек и парней - миллиарды. так что олигархами можно пренебречь как редким явлением.
Оксана Абрамова
Когда девушка с кем-то встречается с сайта знакомств - это тоже явление очень редкое.
Мдя.... насмешил)))
Обосаться ты тут всех перетроллил)))
Да гдеж стока олигархов скока баб у нас....
Оксана Абрамова
Потому бабы и ведут блоги на сайтах знакомств и редко с кем-то встречаются.
Тот, кто ищет, всегда находит только то, что ищет. Придирчивые девушки, конечно же, есть, но и не каждый парень является ангелом с картинки.
Искренне желаю удачи в ваших поисках!
конечно заботливые и внимательные парни знакомятся только с олигархами
Оксана Абрамова
Я с простыми девушками тоже знакомлюсь.
какой то педористический вопрос
Девушек, которые хотят олигархов видно за версту. Значит таких сами выбираете. Что бы рядом была королева, нужно самому стать королем. Я самая обычная девушка, без замашек на излишнюю роскошь. И муж у меня самый обыкновенный. Подарил на др айпадик мини я уже три месяца радуюсь этому подарку.. . Не было бы айпада и не расстроилась бы... главное любовь и тепло в семье. А с олигархами жить то тяжко.. И деньгам его через пару лет не рада будешь
Виктория Пустобаева
Отлично сказано!)
да, алегархов может и хватает но нормальных парней почему-то становится все больше
Девушки знакомятся только с олигархами.
Это же всем известно.