Девушки, кому нужен парень без вредных привычек, добрый, внимательный, почти без друзей...?
Ищу девушку из Москвы без вредных привычек и детей... до 24 лет
Евгений, Серж - где же вы их ищете-то, девушек таких много им тоже нужны ребята хорошие, и не с кошельками, а с хорошим будущим. Вот своей дочке подыскиваю, но она еще иолода для замужества)) ) А так вы бы подошли имею ввиду Евгения, Серж уже испробовал все))))
Добрый, внимательный, почти без друзей.. . это весьма настораживает.... А ещё дама - без вредных привычек и детей. . Ха, дети теперь - это тож вредная привычка.... Успехов, успехов, и ещё раз - успехов....
"...почти без друзей... " - настораживает.
Темиргали Мукатов
А если я говорю открыто, как есть, что отсеялись все пустышки со стадным инстинктом а осталась пара человек принимающих таким каким я являюсь, это плохо? Правда пусть и очень не приятная, плохо?
Я всегда добиваюсь того, чтобы мне не врали красиво, а грубо говорили правду. Слышать "сладкую" ложь намного больнее!
Такие ВСЕМ нужны... Хех...
Ты напиши лучше сколько ты зарабатываешь.
Желаю аффтару не обломаться.
Есть два списка признаков по которым женщина выбирает мужчину. Одна правда, другая просто слова. Так вот правду редкая женщина скажет, - а обычно это отдельная квартира не менее3х комнат или отдельный особняк, зарплата мужа от 5.000$ в мес, "Порше" с открытым верхом, телосложение бодибилдера и пенис как у жеребца и т. д. в том же духе. Цену не будет набивать либо дурная внешне, или та, которой уже за 40, опоздала семью завести и готова на всё, лишь бы до климакса ребёнка успеть родить. А просто слова - это как раз "добрый", "честный", "ответственный", "порядочный", ну и прочий бред, который обычно слышишь =)
Когда вокруг все одинаково бухие в доску, а ты один в белых ботинках, девушки не знают что с таким делать. Сам такой же - без вредных привычек, добрый, внимательный и т. д. , да фигня это всё, девчонки всё равно любят быдло.
Анатолий Иноземцев
Девчонки, может, и любят быдло, но не все, далеко не все...Если Вас, Серёж, полюбили девчонки, Вы тоже, что ли, автоматом, быдлом становитесь??
Алима Беслановна
За ответ пять, респект, беру на заметку
Темиргали Мукатов
Вот по этому нужно искать нормальную девушку в Америке. Конечно, если не хочется заморачиваться с поиском, потом жениться и в страхе, что у тебя уже рога выросли пахать как папа карло и слышать тошнотворное "милый, у меня болит голова".
Вариант намного проще - американочки, и красивые, и верные, и раскрепощенные в постеле. Женись - не хочу. Процент Американских нормальных девушек на быдло обратно пропорционален Русским, спасибо путину.
Заодно двух зайцев убить можно: и жизнь наладить в нормальной стране (благодаря брачной визе), а не бесперспективное существование в России, и простота поиска достойной девушки у которой ЧСВ отсутствует в принципе, в отличии от большинства Русских.
Безусловно, ни в к коем случае, милые, Русские, настоящие и женственные девушки это к вам НЕ относится. Но вас очень мало, увы :(
Кстати, с парнями та же каша ;)
а такие бывают??? ?
не курить, не пить, и друзей не иметь.... удачи!!!!
Темиргали Мукатов
Конечно бывают! Я такой! И из-за моей педантичной правильности отсеялись все псевдо-друзья, осталось 2 человека, настоящие, друзья детства, лет 13-14 уже дружим...