Если у мужчины, парня имеются вредные привычки, то лучше с ним не связываться?...

Наталия Цапок
вредные привычки разные бывают. Если он не способен избавиться от этих привычек, то лучше не связываться.
Евгений Кукушкин
Лучший ответ
вобще лучше не связывайся с мужчинами - наверняка у каждого есть какаято вредная привычка ))
Наталия Цапок Имеется ввиду курит, пьёт, с этим мирится не хочется...
и у меня тоже имеются вредные привычки
конечно же. ты начнешь его пилить и в итоге расстанетесь
Наталия Цапок А может он бросит?...если это конечно возможно))
Сейчас почти у всех есть вредные привычки. ))) С некоторыми из них можно мириться, а с некоторыми не стоит...
А что слабо самой переучить? моя жена из меня пять лет человека делала!
Ерлан Мусабаев
Вопрос :).. вот представь, что твой парень курит.. . представила?
А теперь представь, что ты с ним будешь целоваться.... как тебе кислотно-табачное амбре? :).. в купе с этим потенциальная импотенция на почве не здорового образа жизни и прочая мутютя. .

Вывод. Оно тебе надо? :)
Наталия Цапок Да уж...вот и хотелось бы найти не пьющего и некурящего, спортом занимающимся))
Некоторые считают, что посмотреть вечером телевизор, лёжа на диване - дурная привычка)) ) Хотя это не так. Смотря какие привычки! Если он наркоман, то бегите без оглядки!!!
Sergey Pan
Я вот курю и выпиваю. Насчет выпивки претензий никогда не было. Все хорошо в меру. Насчет курения претензии были, но когда начал бросать они сразу прошли. Да, курение снижает потенцию. А ты попробуй найти девушку в наше время, которая хочет секса 2-4 раза ежедневно.
Курить перестал - началось другое - "ты наверно на работе кого-то трахаешь" ;D
Наталия Цапок Вот уж не то, так другое....)