Где познакомиться с мужчиной без вредных привычек?

вредные привычки это какие? не пьёт, не курит? так это не показатель ...Вот для меня жадность, грубость, хамство это вредные привычки.. Ищите просто мужчину идеально вам подходящего, а там свыше об этом позаботятся....
1 Такой Dair...
Лучший ответ
Через брачное агенство или через знакомых.
G*
Gringo *
Откройте "красную книгу" и выбирайте.
Doktor_ Alex
Владимир Кондрашев я бы там волка выбрала или тигра!))
не факт, что он окажется хорошим человеком, и с более менее нормальной психикой))))))
А что есть вредная привычка??? Громко пукать в общественных местах это вредная привычка или нет???
Анна Прокина
Владимир Кондрашев если вы делаете это ТОЛЬКО в общественных местах - это ужасно вредная привычка!)))
Ищите, но не найдете. Идельных людей не бывает.
Я такой!
Не курю, выпиваю только в праздники, пиво ни когда себе не покупал терпеть его не могу лучше соку.
Меня так воспитали хотя я страшный себе не нравлюсь, посмотри на моё лицо и сделай выводы.
Я девушкам совсем не нравлюсь.
Екатерина Брук
нескромно будет сказать во всеусышание. Вот он отвечает вам. Один из многих...
Татьяна Масленникова Зайти можно в мой мир, в диалог, не спеша и в конце концов кто знает. может быть и на расстояние и через вот такой спосб в интернете. Не обязательно службы знакомст, котрые иногда коварны.
может он родом из этих мест. Смотреть внимательно карту!
Вы Сами то в порядке на этот счет?
Владимир Кондрашев тока пиво с рыпкой))) а таки да, в порядке!))
А измена - это вредная привычка?) Просто, найдешь не пьющего и не курящего, зато изменять будет....
Пожалуй только на ...погосте...
Тата ......
в интернете, так привычки не видно
В детском садике.)
надо самой в нем эти вредные привычки потом искоренять
Да нет их без вредных привычек, у каждого человека свои тараканы
в голове... Кто курит, кто любит в компании выпить (я не имею в виду алкашей) ,
кто любит доминировать над женщиной, а кто и кроткий и пластилиновый, кто
щедрый, а кто и жадный, кто гулена, а кто и нет.
Роман Смирнов
в библиотеке! :)
Владимир Кондрашев А вы знаете кто туда ходит? Это инвалиды, малоимущие пенсионеры и БОМЖи погреться.
Мне не подойдут!
Александр Прусаков Вы не правы! много интересных мужчин ходят!
Тогда в налоговой инспекции, особенно тогда, когда сдают годовые отчеты! много интересных бизнесменов - но все заняты! Зато деловые! :)
Можно хоть здесь! Я мапример такой)
думаю лучшим вариантом и без вредных привычек-будет спорт-зал! там можно найти увереного, сильного и здороваго парня!
Владимир Кондрашев там обычно с умом проблемы бывают!))