Как мне познакомиться с умным, симпатичным молодым человеком без вредных привычек?

я без вредных привычек... с чувством юмора.. . и с желанием познакомиться с девушкой И НА ФИГ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ и все свое внимание дарить ей.... а настроение такое что готов выть, выть на луну как самый одинокий волк на земле....
Лучший ответ
Алевтина Климутина И у меня настроение примерно такое же.)
ой сколько требований сразу))))
по традиции в библиотеке
Абузар Самиев
Роди его и воспитай. Будешь знакома.
Дай объявление на сайте знакомств!...
А.
Алексей .
ясное дело, хотелось бы с персективой. Вы нарисовали обра идеала, а есть ли он? Юлия ищите парня который или будет читать Ваши мысли, продолжая их или хотя бы будет пытаться их понять. Счастье - оно во взаимопонимании, Юлия. Удачи !
Мария Бельская
...для началу аватар на нормальное фото поменять....
Ищите харизматического аскета среднего возраста стройного спортивного вида не похожего на запущенного холостяка. Этот тип самостоятельный без вредных шариков в голове - "а-ля Кто Понял Жизнь Тот Не Спешит".
Nazira Uakipova
а вы достойный человек?
@mir Aka
А брак обязателен?
Илья Швец
Стать библиотекарем, и выйти замуж за любого героя книг, хоть раз тысячу ( в день)
а что, Лео уже не устраивает?? =))
Альянс+ Ворота
Никак !!!Таких щас нет!! ! Такие были при царе Горохе!!!!
Паша Максименко Да кстати моя вредная привычка нет нет не угодала - это качатся в спорт зале!!!!
....театр, музей, спорт зал.
Z'z' Z'
Как и со всеми остальными. Наверное.
с умным в библиотеке, симпотным на дискотеке, без вредных привычек - в церкви, вот только 3 раза выходить замуж придется ))))
Оксана Корень
...замужем ... ахххаха :))) пять баллов.
или как вариант - с тремя трахаться :)))
Также просто.. . как и встретиться с инопланетянином!! !
А самое интересное, такой вопрос волнует только тебя!! ! Всем остальным подавай страшных алкашей!
Юля давайте познакомимся !
Nadezda Sheveleva
давай познакомимся .