Как познакомиться с хорошим надежным молодым человеком симпатичной работающей девушке в 29 лет?
Никогда не была замужем, ничем не обременена, живу на съемной квартире, сама себя содержу. Помогаю родителям. Хожу в бассейн, занимаюсь фитнесом. Не хочу лишь бы кого, хочу надежного хорошего человека. И несвободные мужчины тоже не интересуют, не хочу никого уводить.
хороших приличных парней в РФ очень много -выбор огромный -грех жаловаться.
Одна чикса на днях мне тут откровенно сказала, что "Сейчас самое золотое время в истории человечества для девушек -столько хороших мужчин -просто великое множество и каждый на перегонки стремится максимально понравится -девушки купаются в мужском внимании и подарках как в роскоши."
Надежда Савенкова
Каждый видит то, что хочет) Ваша знакомая видит много хороших мужчин, а я вижу, что их нет) Наверно в глубине души и не хочу знакомиться, точнее хочу, но боюсь.
с таким надо с детского сада дружить
Надежда Савенкова
Я была стеснительной в детстве, с мальчиками мало общалась) Да и вообще больше с сестрой старшей только играла. Парни-друзья только в университете появились.
Добро пожаловать на сайты знакомств, и будь инициативнее.
Надежда Савенкова
Всегда сама знакомилась, но из этого ничего не вышло. Теперь сижу ровно и жду принца, наверно молодых людей отталкивает инициатива. Как сказала мне знакомая, которая нескольких парней сменила (я этим не могу похвастаться), что она никогда первая не знакомилась. Вот я и думаю, я столько усилий прикладывала и осталась одна.
А не поздно уже все заново то начинать?
Надежда Савенкова
Поздно) Хотя у меня есть красивые знакомые 35+ с детками, после разводов, верю, что они встретят еще хороших людей и устроят личную жизнь. Я в принципе если не найду никого, переживу. Просто задала вопрос, чтобы мнение узнать
А вам, простите..!, - где необходимо познакомиться!? в вашем городе или хоть где!? А то ведь есть парни без дамы, и как раз вашего вкуса! но там ещё не известно будет подходите ли вы им по нашим женским "гормонам - феромонам" идеально, а он вам по иммунитету, - будут ли детки здоровыми!
Надежда Савенкова
Конечно, и мне могут не подойти, и я могу не подойти. Наверно если я осталась одинокой до 29 лет, либо я очень разборчива (что в общем то верно), либо тоже не самая завидная невеста. Не утверждаю, что я всем подойду. Но и мне например женатые не нужны. А то некоторые живут с женой, а заводят романы на стороне. В моем возрасте почти нет свободных. Есть после разводов, но там у половины травмы душевные и они не хотят жениться еще раз.
Я думаю, это сделать сложно. Хорошие ребята сразу разбираются, как и девчата. Остаются одни лишь всякие психи вроде меня.)
Ну и так же одни, всякие прикурыши, как ребята, которые выше отписались.)
Надежда Савенкова
Так в том-то и дело, что есть либо несвободные (а по мне это плохой вариант), либо молодые очень (тоже как-то не мое), либо люди с проблемами... Дело не в материальных проблемах, а хочется чтобы человек в целом адекватный был... Я была бы рада раньше с кем-то познакомиться, но трудно найти хорошего человека, да и на них наверно находятся более шустрые барышни. Многие знакомые быстро женились и живут. А я все выбирала-выбирала, хотела какой-то любви большой))) Да я в целом не переживаю, лучше уж одной быть, чем с наркоманом жить, но вдруг кто-то что-то подскажет)
Надежда Савенкова
То есть если до 25 лет ни с кем не познакомилась, то все? Крест ставить? Я училась, старалась в работе чего-то достичь. Не знаю, никогда не планировала в 20 лет выйти замуж и в декрете сидеть. Надо же повзрослеть, как личность сформироваться...
Малой Малой
Ну, ты в курсе, что пока не познакомишься, вряд ли узнаешь какой он. А знакомиться ты видать боишься, или стесняешься, или не меешь. Ждёшь, когда рыбка сама клюнет?
В обществе надо бывать, чтобы вас представили, познакомили. Возможно, начать интересоваться футболом, например, хоккеем, ходить на матчи, зарегиться на сайте фанатов.
Надежда Савенкова
Да вот как-то те, с кем знакомят, не очень нравятся. Все-таки лучше уж одной быть, чем просто ради галочки отношения заводить... Ох, не знаю, что еще ответить. Спасибо за совет.
Я тут тебе ответила, да немного не туда, а в комментах у Волколака.
Тут поверь каждая страшко себя красавицей считает
Скорее всего вам на БАДО к старпёрам
Надежда Савенкова
Типа мне много лет?) А тебе сколько? 16?)
по вербальным признакам. Обговаривает людей из-под тишка ( их недостатки), любит посплетничать, покритиковать внешность и характер своих подруг и бывших
Karen Arshakyan
ой, не туда попало. Хотела в вопрос "как вычислить робкого садиста" написать
Вот он Я, надежный, хороший еще и добрый в нагрузку! Встречай! ))
Женат не был, детей нет! Не жених, а сказка. xD
Владимир Иванов
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.