Думаю тут ответ уже не к чему.
P.S назрело вот: А ннннет! Такое характерно только девушкам, и только девушкам! Так подумай, ты с ней не знаком, спросил имя и говоришь давай увидимся.. . Ну типо того что-нибудь уж и будет в трамвае.. . Любая девушка в таком случае скорее всего откажет. Даже если вы и понравились ей, так для приличия. Поэтому, дальше не надо тормозить. Она скорее всего будет ехать и молчать. Инициативу нужно брать в руки, завести разговор, и не отствать от нее, только не в грубом смысле, а культурно. Потом попросить номерчик и напомнить о свидании. Ни за что не принимать отказ, и не показывать своего растройства. (Вот сам подумал: у меня так 1 раз только было, она потом была моей девушкой... )
P.S: В случае если мужчина так поступил! 100% самое лучшее лечение дасть посщечину. Далее: Позвонить лучшей подруге, увидеться и нажаловаться ей: какие всетки мужчины *"6@6@x*ьи...
В трамвае вы познакомились с симпатичной (ым) девушкой (молодым человеком). Она (он) отказывается от свидания с вами. Чт
я не отвечу, я спрошу ) "Какого х@я я в трамвае делаю ?"
Вообще то... я бы ей сделал предлжение от которого она врядли отказалась бы)))))
А тебе он (она) очень надо? Или вы одни на земле.
Я один раз за отказ пощечину получил
Выходить на своей остановке и идти туда, куда шел.
не может такого быть:) ! я так не знакомлюсь!
Жахнуть по почкам и переспросить!