Где познакомиться с симпатичной, умной воспитанной девушкой для создания отношений и семьи? в данный момент я женат на

работе и у меня не сильно то много времени чтоб гдето скитаться в поисках!

О себе:

Кирилл 24 года холост

работаю программистом

Квартира своя
Любое присутствие девушки рядом предполагает наличие свободного времени. Если у вас его нет, то это значит, что девушка будет с вами не долго, какая бы она умная, образованная и терпеливая не была. В данный момент вам будет тяжело как с поиском, так и с личными отношениями. Почему я так категорично говорю о том что у вас нет свободного времени? Да потому что вы говорите что вы Женаты на Работе (раз вы так себя позиционируете, это о многом говорит) . Теперь о поисках девушки. Как крайний случай можно попробовать знакомиться в интернете. Но есть ряд минусов. При живом знакомстве вы видите товар лицом. Так сказать сразу ясно что она из себя представляет. В интернете это понять тяжело. Хотя знакомиться там удобней. Не обязательно иметь навыки соблазнителя чтобы завести разговор и пригласить девушку куда нибудь. Не ищите девушек в ночном клубе, в парках, на улице после 10 вечера. Так как ночью ходят не те девушки которые вам нужны. Хороший вариант торговые центры, скверы, парки, но только днем и вечером. Многое можно понять о девушке из ее одежды. Не обращайте внимание на откровенные наряды. Те которые вам нужны, одеваются стильно и выдержанно, но с большим минимализмом в одежде. Если не умеете знакомиться в живую, спросите меня как. Я расскажу. Тут не буду давать рекламу.
Tagi Abbaszade
Лучший ответ
Михаил Красников К черту работу))я буду работать на пол ставки когда встречу любимую!
в церкви . с девушкой . которая там свечки продает,,,,
Татьяна Столяр
на работе подходящих нет???
А*
Алена ***
Михаил Красников Все замужем(
Женатый, иди вон отсюда, олух, жену приласкай)))))))
помнишь фильм красотка? после работы сними проститутку, заплати ей за проживание у тебя на неделю, а дальше любовь
Максим Коргин