Познакомилась в интернете с мужчиной. Симпатичный, умный, интересный....Что дальше?

Познакомилась с мужчиной. Симпатичный, умный, интересный. Мне с ним очень легко общаться. Меня к нему тянет. Он старше меня на 16 лет. Предлагает встретиться. Что делать? Боюсь, что при встрече нас обоих может постигнуть разочарование....Не хочется разрушить этот мир, который мы создали....
Алена Трошева
Я тоже в своё время познакомилась через интернет с мужчиной, правда он на 8 лет старше меня, но встретились мы быстро, всё спонтанно получилось и никто не жалеет!: ) Удачи. Делайте так как подсказывает Вам Ваше сердце.
Анатолий Шингарев
Лучший ответ
Лучше пусть остается все как есть.. Общайся в инете. .
В поисках секса мужчины Иннета:

Ищут наивную дурочку где-то,

"Шепчут" на ушко ласково-страстно,

Чтоб не додумалась вдруг, что опасно.

Если с одной не получится встретиться,

Значит, другая, возможно, доверится.

Много в Иннете живёт одиночества,

Секс-терминатору нехрен "морочиться".

Разнообразит он жизнь свою скучную,

Ему всё равно - худая иль тучная,

Ему равнозначно - блондинка, брюнетка,

Он может для выбора бросить монетку.

И так расстилает он нежные сети,

Что женщины верят ему, словно дети.

Надежды на счастье в сердце лелея,

Они словно свечи, в огне любви тлеют.

И хочется крикнуть наивным: проснись!

На весь этот бред посмотри-оглянись!

У секс-терминатора всё в шоколаде:

Дети, жена и рубашка в помаде!

В поисках секса мужчины Иннета,

Ищут наивную дурочку где-то.. .
Саша Максимов
Это искусственный мир, который мы для себя создаём!
Идите к людям в вирт!
Ольга Киреева
а может при встрече все будет наоборот.. . может это твоя судьба.. . чему быть, того не миновать...
Через инет можно и с маньяком познакомиться, после встречи превратишься в расчлененку. Обычное дело. Знаешь, сколько маньяков в инете торчит?
пока общаться....
16 лет большая разница! Встретится нужно. Что-бы разобраться в этом деле. Но очень аккуратно, лучше в людном месте. А там вам станет все очевидно. А с этим миром, ничего не случится.
все решает вторая встреча.... да или нет
Нелля А
ой... лисичка в инете они все умные интересные и симпатичные.. а в жизни.. женатые с тремя детьмя и кучей заморочек
Борис Гоголев
Алена Трошева Я знаю, что он женат, он этого не скрывает....
Любой, кому приходилось иметьс этим дело, знает, что это порой дело скользкое. Никогда не знаешь, кто на самом деле скрывается за красивыми фото и словами
А Вы осторожнее с незнакомыми общаитесь, и сразу не надо встречаться-опасно,,,
просто встреться с ним и все))