Познакомилась в интернете с мужчиной. Симпатичный, умный, интересный....Что дальше?
Познакомилась с мужчиной. Симпатичный, умный, интересный. Мне с ним очень легко общаться. Меня к нему тянет. Он старше меня на 16 лет. Предлагает встретиться. Что делать? Боюсь, что при встрече нас обоих может постигнуть разочарование....Не хочется разрушить этот мир, который мы создали....
Я тоже в своё время познакомилась через интернет с мужчиной, правда он на 8 лет старше меня, но встретились мы быстро, всё спонтанно получилось и никто не жалеет!: ) Удачи. Делайте так как подсказывает Вам Ваше сердце.
Лучше пусть остается все как есть.. Общайся в инете. .
В поисках секса мужчины Иннета:
Ищут наивную дурочку где-то,
"Шепчут" на ушко ласково-страстно,
Чтоб не додумалась вдруг, что опасно.
Если с одной не получится встретиться,
Значит, другая, возможно, доверится.
Много в Иннете живёт одиночества,
Секс-терминатору нехрен "морочиться".
Разнообразит он жизнь свою скучную,
Ему всё равно - худая иль тучная,
Ему равнозначно - блондинка, брюнетка,
Он может для выбора бросить монетку.
И так расстилает он нежные сети,
Что женщины верят ему, словно дети.
Надежды на счастье в сердце лелея,
Они словно свечи, в огне любви тлеют.
И хочется крикнуть наивным: проснись!
На весь этот бред посмотри-оглянись!
У секс-терминатора всё в шоколаде:
Дети, жена и рубашка в помаде!
В поисках секса мужчины Иннета,
Ищут наивную дурочку где-то.. .
В поисках секса мужчины Иннета:
Ищут наивную дурочку где-то,
"Шепчут" на ушко ласково-страстно,
Чтоб не додумалась вдруг, что опасно.
Если с одной не получится встретиться,
Значит, другая, возможно, доверится.
Много в Иннете живёт одиночества,
Секс-терминатору нехрен "морочиться".
Разнообразит он жизнь свою скучную,
Ему всё равно - худая иль тучная,
Ему равнозначно - блондинка, брюнетка,
Он может для выбора бросить монетку.
И так расстилает он нежные сети,
Что женщины верят ему, словно дети.
Надежды на счастье в сердце лелея,
Они словно свечи, в огне любви тлеют.
И хочется крикнуть наивным: проснись!
На весь этот бред посмотри-оглянись!
У секс-терминатора всё в шоколаде:
Дети, жена и рубашка в помаде!
В поисках секса мужчины Иннета,
Ищут наивную дурочку где-то.. .
Это искусственный мир, который мы для себя создаём!
Идите к людям в вирт!
а может при встрече все будет наоборот.. . может это твоя судьба.. . чему быть, того не миновать...
Через инет можно и с маньяком познакомиться, после встречи превратишься в расчлененку. Обычное дело. Знаешь, сколько маньяков в инете торчит?
пока общаться....
16 лет большая разница! Встретится нужно. Что-бы разобраться в этом деле. Но очень аккуратно, лучше в людном месте. А там вам станет все очевидно. А с этим миром, ничего не случится.
все решает вторая встреча.... да или нет
ой... лисичка в инете они все умные интересные и симпатичные.. а в жизни.. женатые с тремя детьмя и кучей заморочек
Алена Трошева
Я знаю, что он женат, он этого не скрывает....
Любой, кому приходилось иметьс этим дело, знает, что это порой дело скользкое. Никогда не знаешь, кто на самом деле скрывается за красивыми фото и словами

А Вы осторожнее с незнакомыми общаитесь, и сразу не надо встречаться-опасно,,,
просто встреться с ним и все))