Где найти хорошую девушку для семьи? умную симпатичную и воспитанную... не блядь с бутылкой пива и сигареткой!

там где нет меня и там где нет тебя.. . где нет соблазнения и нет греха.... а значит там где нет ничего.... здравствуй Кирюш....

В школе-пока не испортилась.
А чё-то сразу симпатичную? ))) Умная и скромная, воспитанная страшилка разве не подойдёт? )))
Где общаетесь, там и девушку себе найдете.
Мечтать не вредно
Тебе адрес надо? Если бы кто знал, где его счастье бродит.. . Может, рядом она, а ты не видишь?
У нас в спортклубе все порядочные и пиво не пьют. А, ещё в библиотеке и на балу у губернатора, говорят, бывают такие как тебе надо!
девушка на картинке еще и скромная я смотрю))) ) сиськи выкатила и глазки в пол)))
а ты какой ?
Умный? красивый? воспитанный? и не куришь? хм...
Владислав Соловьев
В точку
Пиздуй на давай поженимся.
для семьи? а кто попросил? папа?
Обычно красивые с завышеной самооценкой и с ней счастья ты не найдешь. Ищи обычную, симпатичную. Лучше, если тебя с ней познакомят. Можно в компании, на вечеринках, на работе. Попробуй на улице поискать
картинка у тебя - ну прям Памелла А. в молодости .
хочешь что бы все готовенькое пришло, может ты такой и нафиг не нужен.
ищу ту, что будет любить и предана тебе . а там для тебя измениться, поумнеет и все дела бросит - вредные.
Владислав Соловьев
Кругом бляди я в шоке))куда податся хорошему парню!
Иди в садик! Выберешь какую нужно!)) ) знаешь у меня друг был. Всё искал идеальную типа что ты описал! Так вот нашел почти, только курила. Поженились она ему как начала мозги каждый день выносить. Он сам и запил и закурил! Так что смотри такое же счастье не найди!
Владислав Соловьев
Ужасть!
когда время придет встретишь такую! не надо никого искать!)))
я тоже думаю, что в спорт зале - глупые и безвольные туда не ходят) вредных привычек точно нет) а по вкусу - выберешь)