где найти девушку для семьи?умненькую порядочную воспитанную и образованную?чтоб любила детей и подавала только лучший

пример окружающим
к огромному сожалению но таких нет, я вот уже 2 года ищу одни шалашовки помешанные на бабле
Алина Закрулина
Лучший ответ
основную массу мы сами испортили в молодости а остальные ушли в глубокое подполье! )))))
такие такому твоему запросу учатся в счатливой семейной жизни
Нас много. Я уже замужем. Так вот, мы везде, вот только противоположных много стало последнее время. Увы, родители не должным образом уделяют внимание дочерям в наше время, поэтому их воспитывает улица и дурной пример.
разве я не похожа?))))
Д(
Данил (...)
Ты подвязуй сказки с фантастикой читать, а то скоро будешь искать драконов где купить и шапку-нивидимку)))))))))
Иван Азарченко
ёлы-палы, так это ж я =) вот я, нашлась =)
Павел Воронов
Самые порядочные и воспитанные - бывшие алкоголики и проститутки
Оксана Бычкова
воспитай
Парадокс! Такие девушки задаются тем же вопросом. Но в силу своего ума, воспитания и образования они занимаются карьерой, очень много работают. Они не ходят в кабаки и на дискотеки, поэтому так же одиноки и мечтают о семье.
Ksyusha @
В библиотеку сходи.
Данил Рябиков
Как найдешь, телефон подружки скинь. а ? ))))))))))))))))
Долго тебе еще искать придется такую!
Ольга Бесова
Если умная и порядочная то наверно та, которая работает в школе учительницей (ДЕТЕЙ НАВЕРНО ЛЮБИТ И УЧИТ Т. К ОБРАЗОВАНА)
Иван Кутепов
что бы иметь такую девушку, нужно как минимум соответствовать ей. А те кто находят шалав, значит далеко от них не ушли. Сейчас найти нормального парня, целая проблема. На себя вначале посмотрите и воспитай себя
таких нет, можешь даже не искать
**
*дмитрий *
Не верь никому, они есть!!!! В метро, на улице, в магазине.... они рядом, главное узнать свою.
таких нет или закончились)))
ты думаешь что есть такое место где тусуется толпа умненьких, порядочных и образованных?
будь сначала сам таковым, а потом и пара тебе найдется.
А про то, что он не ходят на дискотеки и сидят дома - это полная чушь!
Если уметь павильно распределять свое время, то можно успеть во всем, и учеба, и карьера, и с подружками отдохнуть!
Н.
Наташка .
Кирилл, Вы сами всегда лучший пример подаете?
встретимся в библиотеке для химиков-технологов