Как найти девушку очень робкому молодому человеку?Знакомая блондинка сказала - дамы любят наглых ребят
Наглых? Может быть смелых все же?
Линка Мельникова
а как найти, если подбежать боюсь?
найди себе крольчиху
так и есть. если ты тихоня и сидишь себе молча в уголке, то это девушке надо самой напрячся чтоб за тобой приударить?
так ты вряд ли многих охмуришь ;)
будь настойчив и агресивен, добивайся того чего хочешь. девушки это любят
так ты вряд ли многих охмуришь ;)
Линка Мельникова
привет... не так-то просто быть агрессивным... вернее, это не получается
Анжелика Волосникова
Жили-были зайцы и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не трогает.
Зайцы обрадовались и побежали домой. Но по дороге один заяц говорит:
- А как же мы станем ежиками?
Вернулись к филину, спрашивают:
- Мудрый филин, а как нам стать ёжиками?
А филин отвечает:
- Вы меня ерундой не грузите... Я СТРАТЕГИЕЙ занимаюсь!
Филин подумал и говорит:
- А как же мы станем ежиками?
Вернулись к филину, спрашивают:
А филин отвечает:
Любят-то любят, но бывает и обратное. Вот одному парню строила-строила глазки, намекала-намекала, а он стесняется глаза опускает и уходит. Мужчина в отношениях должен быть мужчиной. Если мужское поведение сейчас наглостью называется, то вовсеуслышаньe могу заявить- люблю НАГЛЫХ ))))
Анжелика Волосникова
Об этом не надо говорить большими буквами, это видно сразу — кто кого ищет.
Чем крепче нервы, тем грубее ощущение реальности, тем более грубый нужен партнёр.
Чем слабее нервы, тем ниже порог ощущений и шире их спектр — интереснее всего будет с подобным себе человеком. В жизни не бывает чисто положительных или отрицательных качеств, любое качество может быть полезным и давать бесценный опыт, просто мы все разные и это прекрасно, иначе мир был бы тупым и серым. И никак люди этого не поймут....
если совсем по существу, то богатых.
а все остальное неважно.
чувак поучи не много уроков пикапа.... давай я тебе помогу в этом
Линка Мельникова
думаешь, поможет?
Правильно сказала.... но не отчаивайся они любят ещё и богатых, так что у тебя ещё есть шанс.
Линка Мельникова
а денег тоже нет
увереннее быть надо=)
Денис Пашков
а как это??..все говорят уверенней, но это же не просто так, "а все я уверенный!!!!" , с таким рождаются...
Есть девушки с сильно развитым чувством материнства- это ваша.
Линка Мельникова
Вера, а как найти такую, что следует делать?
озверин в аптеке поспрашивай
Вы не наглый, Вы порядочный человек, который уважает женщину и относится к ней трепетно. Уверяю Вас это так. Те которые относятся к женщине как ну вообщем понимаете, те просто прут с определением "...Слыш ты Коза.. ". Разве это может нравится. Ждите. . Мужчине есть куда ждать всё станет на свои месте а пока гордитесь что Вы нормальный человек а не хам..
Линка Мельникова
Антон, спасибо, но девушкам нравятся наглые молодые люди, они бегают за ними
Нужно быть настоящим, быть собой. Не нужно себе что-то навязывать. Зто дает основательность, укорененность, притягательную силу. Стоит двигаться, пробовать что-то новое. Никто не вправе тебя судить.
хм.. . ну спокойному и скромному нужна полная противополжность.... ну или становиться по смелее...
Линка Мельникова
Наташ, между прочим, торты люблю....)
Анжелика Волосникова
Зачем противоположность? Скорее дополнение. Кого, например, может дополнить резкая, грубая и стервозная партнёрша? Скромного и спокойного парня? Да нет же, она ему все мозги продолбит, а потом бросит. Другую надо искать.
А я люблю скромных! Наглые меня раздражают.. . Вот только действительно - если понравилась девушка, то ты уж отбрось скромность и знакомься! Не все девушки бойкие и будут идти на штурм. Можно и робко в кино пригласить)
А блондинок не слушай!
НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!! ! НЕ все девушки любят наглых парней! начни знакомство по Интернету: сайт знакомств, аська.. . пообщайся какое-то время виртуально, потом- звонки, смс-ки.. . пригласи на встречу в кафе.. . а там видно будет! главное, найти ТУ, которая тебя поймёт!