Почему девушки любят наглых настойчивых и болтливых парней?
Любят открытых)
коим ты не являешься))))
Не люблю таких...
Ниче, когда нибудь жизнь их за жопу возьмёт, вечно смеяться и веселиться не будут! А вот потом сиськи обвиснут и к тебе прибегут, а ты ей - на йух пошла, старая песта...
Они не их любят, им нравится с ними время проводить. Никому не нужны чужие проблемы, и зануды, чем легче отношения заводятся тем они проще!
Настойчивым и болтливым никогда не был. Однако нравился и нравлюсь многим.
потому что весело с такими
Потому, что ушами
Ждут когда к ним придут и отпепежат. Они ж ленивые до опупения. А так им и сказку на ночь рассказал и вдул пока она на спинке полежала и делать на хера не надо.
ленивые они короче. любят когда за них всё делают.
Да они любят по жестче!)))
А мы должны любить робких, зажатых и молчаливых? Кхм..
Исходно никто никого не любит, после долгих приставаний девушки вынуждены что-то сказать, потом (как правило) слово за слово, позже присматриваются.. . дальше как уж получится! По молодости своей помню! ; )
кто тебе такое сказал?? ?
Если бы мой парень не был таким молчаливым, не факт, что он был бы моим парнем.
Девушки не наглых любят, а настойчивых и упорных, которые всегда добиваются поставленных задач
Они по-круче скромных (
потому что скромники никогда не признаются первыми у любви