почему девушки любят парня, которые не боятся выставлять себя глупо? и выглядеть глупо?

Mashka Laukard
Девушки обожают парней с чувством юмора и те глупости, что они вытворяют кажутся им смешными.
Надежда Шаруба
Лучший ответ
какая (в перспективе) жена захочет иметь мужа умней себя?! -вот и стараются присмотреться еще с ранней девической поры к тем, кто поглупее и выглядит, и просто таковым является! (парни, если чо, не в обиду сказано, а как наука выживать среди тупых приколисток!) (6:35)
тупой вопрос
Нахрена им любить парня, который боится быть самим собой и предпочитает выглядеть умно, чтобы бабушка была им довольна
А как ты определил глупо они выглядят. Или просто дурачатся? Шутят, весело проводят время. Может просто ты зажат в себе, и боишься так делать. Вдруг подумают что дурак. Все мы разные люди. Я вот могу вообще отчудить что нибудь эдакое. С спортивном костюме адидас, с тремя полосками как у гопника. Я клеил женщин красивых. Еще и при ней достану дизик ахе, побырызгаюсь чтобы она видела, и подхожу знакомиться. И мне срать что она думает, я просто веселюсь, угараю. Для меня даже ее отказ, это просто игра. Я могу подойти поболтать с одной, через пять метров уже с другой, треьей, и пошел гулять. Все что нравится цепляй! Я даже к 10 примерно девчонкам подходил, они конечно слили. Но я и не огорчился. Пофиг! Это им не повезло, я то зацеплю себе девочку. Ну 10 сольет, одинадцатую уведу домой.
Alish .
С такими не скучно и можно подурачится.
Лично я ищу парня, который сам не побоится встречаться с девушкой, которая может выглядеть глупо или "неправильно". Но таких мало.
мне тоже непонятно, почему мудаки с даунскими шутками интересны бабам