Знакомства
Мне нравится одна девушка, но я очень робкий
Мне нравится одна девушка, в вк мы с ней часами общаемся а вот в жизни я не могу к ней подойти сразу как то не по себе становится что делать?
Не бойся. Боятся глупо. Тем более такого рода проблемы.
Чем быстрее ты осознаешь, что за тебя никто не познакомится, тем будет лучше для тебя же. Плюс, надо понимать, боязнь возникает от того, что ты еще этого не попробовал, от неопытности и от неизведанности. Поэтому, знакомься, и с каждым новым разом, для тебя это будет все легче и легче.
Чем быстрее ты осознаешь, что за тебя никто не познакомится, тем будет лучше для тебя же. Плюс, надо понимать, боязнь возникает от того, что ты еще этого не попробовал, от неопытности и от неизведанности. Поэтому, знакомься, и с каждым новым разом, для тебя это будет все легче и легче.
Ну, сиди тогда до пенсии дрочи в тряпочку.
Значит сиди, дрочи.
Попробуй для начала стать другом, а там жизнь покажет.
ну жди пок она подойдет...
Может нам сбегать к ней..))
не надо сразу ей предложение делать. расслабься и пообщайся в реале - может она вообще дура последняя) вот это прикол будет. и урок тебе: переписка не считается за общение, если вы не встречались никогда, потому что можно напридумывать тебе ерунды, а в жизни всё иначе.
Ну так в ВК и объяснись. Если трудно сразу объяснится, пригласи её через ВК куда нибудь - кино, кафе и т. п. - это для начала.
А ты выпей стопку водки и закуси селёдкой и всё будет хорошо ...
Алексей Пьянков
только чур селедка без лука - тогда точно хорошо будет)))
Все начинается с первого шага - сделайте его) можно начать потихоньку и в жизни понемногу общаться с таких же стандартных фраз, как и вк: "Привет, как дела? Какие планы на сегодня? Что делала вчера? " , переходя постепенно на более длительные разговоры) Везде нужна тренировка) Удачи, у Вас все получится)
Бери ее за шкварник и нагибай рачком.)
Похожие вопросы
- Мне нравиться одна девушка ( ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ )
- Как вести себя с девушкой на первом свидании? Я очень робкий. Нужно что-нибудь необычное
- Почему те девушки, которые мне очень нравятся - не доступны, а те кому нравлюсь я - не нравятся мне?
- Для серъезных... Мне, не первый год, очень нравиться одна девушка но ...
- Для серъезных...Мне ,не первый год, очень нравиться одна девушка но ...
- Как найти девушку очень робкому молодому человеку?Знакомая блондинка сказала - дамы любят наглых ребят
- Очень нравится одна девушка, но она занята (в том смысле что нету времени) Я не знаю что делать
- Почему всем парням нравятся другие девушки, а не я?
- Помогите разобраться мне очень нравиться эта девушка !!!
- Очень нравится одна девушка с моего курса. живу с ней в одном общежитии.