Как найти девушку замкнутому молодому человеку?

Мне 23 года, и у меня никогда не было девушки. Раньше я думал, что настанет время, и она сама появится, как у всех... Но время шло и ничего не менялось. И не могло поменяться в принципе, из-за моего характера. Я человек замкнутый, и я даже представить не могу что надо делать чтобы с кем-нибудь познакомиться... У меня мало друзей, и общение с ними все больше и больше меня удручает. Некоторые друзья вспоминают обо мне, только когда им нужна моя профессиональная помощь. Я избегаю шумных компаний, разговоров о жизни, большую часть времени просто молчу. Мне мало что приносит удовольствие. Все, о чем я мечтаю уже давно - это найти свою родную душу, которая сможет меня понять и принять таким какой я есть. Я готов пожертвовать даже сексом, лишь бы найти ту самую, с которой буду счастлив... Но я боюсь умереть в одиночестве. Лишь однажды я испытал чувство любви, и я его ни с чем не спутаю. Но это чувство не было взаимным. И девушка, в которую я был влюблен еще со школьных лет, жестоко со мной обошлась, буквально в один момент разрушив ее прекрасный образ, живущий в моем воображении... Это было совсем недавно, и видимо у меня сейчас депрессия. Я разочарован в людях, разочарован в любви. Видимо виной всему синдром Аспергера, либо ШРЛ, а может просто куча комплексов... Не знаю. Но я понимаю, что если в моей жизни ничего не поменяется, то я останусь совершенно один. И этого я боюсь больше всего... Помогите советом.
Надо работать над собой, сходить к психологу, запишись на актерские курсы.... выше нос, верь в себя.... всё получится! поработай над имиджем!
Галина Парамонова
Лучший ответ
У тя проблема с гордостью, с тщеславием, ЭГО, ты хочешь иметь и боишься отказа, будь по прошенечего терять не имея ничего, помни и в перёд!!))) Ещё лучше, если посетишь хоть раз просто бл*дь и убедишься, что ничего страшного в этом нет.. Человек приходит в этот мир ОДИН и уйдёт ОДИН, просто прими это и живи с любовью к своему миру!!)))
Баха И3 Актоbe
23 года. . это так красиво, это не 30 и не 40.. всё ещё будет. . не торопите время. . Занимайтесь делом. . а любовь. . она тишину любит. . сама зайдёт и останется. .
перебороть свою замкнутость и начать общаться
Новик Эседов
Разомкнуться и овладеть искусством пикапа !
Антон Бойко
Не всем дано, кто то, остается один...
Заняться собой и жить для души!:)
ой да ладно.... время у него шло.. . в 23 оно ещё и не начинает идти.
вот у меня в 33 уже оно пошло.. .
жизнь штука очень случайная. можно всю жизнь в толпе тусить и одному оставаться.
а можно и наоборот. по мне так ничего от человека не зависит.
ты вот ищешь причины а их нет. их не бывает.
ВЫПЕЙ и иди на танцы а там все и найдешь....
Поговорите с психо терапевтом.
Валюша
конечно Блин Тебе бы стихи писать Будь проще
Tata Liluka Ex Patarebo
как познакомишься сам решай. вот ты пишешь не знаю о чем говорить с девушкой, сразу скажи: "я по натуре не разговорчивый но с удовольствием послушаю тебя. " и задавай наводящие вопросы, а девченки любят потрещать. желательно чтоб вопросы касались лично её , чтоб ощущала себя центром вселенной.
Ирина ...
вконтакте))
Знаешь иногда в шумных компаниях можно найти молчаливую и замкнутую девушку.. . так что не пугайся и сдлай первый шаг на встречу своей судьбе ...
будьте самим собой ну и на улице подходите к девушкам просто занкомится и говорите с ними даже едси будут посылать и не навязчиво
Сергей Минеев
первый шаг ты уже сделал, пиши дальше, не бойся ничего, будь естественным, я думаю такому хорошему парню обязательно должна достаться хорошая девушка, удачи!
надо как то себя раскрепощать... побольше общайся с друзьями и со временем ты встретиш свою родную душу.... хотя это очень сложно
Kata Timofeeva
Ищи Медвежатницу! Намекни ей, что в тебе есть, хоть что то ценное!
Алина Осипова
Из изложенного могу сделать вывод: ты интеллектуал, знаком с психологией, востребован как профессионал (по крайней мере у друзей).... и ты не привлекаешь девушек.. . Нужно перестать копаться в себе, а скорее задуматься над тем, кто твои избранницы и чем забита их черепная коробка. Скорее всего ты смотришь на девушек - ровесниц или младше себя, так чего ты хотел? Разговоров с ними о трансцендентности бытия, пробовать обсуждать геополитическое положение России.... бесполезно, им тебя просто не понять, но будет та, которая оценит и поймет, это 100%
Полина Батычко
так как сам ты не есть ТО ЧТО ГОТОВО -то и готового ты не найдёшь... -жизнь состоит из прохождения этапов, робость-это всеголишь время перед началом движэния .,значит просто надо всеголишь начать двигаться и конечно жэ самому... тогда то что ты добудешь будет именно твоим -у тебя внутри своя фишка -со временем ты её насЧупаешь... И помни что ты ищешь-способ удовлетворения... или чтото другое..!? ИТАК фишка в следующем-иди в то что тебе доступно-..в магазины на рынок.. там продавщицы ..и спрашивай их-тех кто особо не занят..., проих товар... и потом со вреиенем ты будешь и про них и про себя говорить и ты РАЗГОВОРИШЬСЯ... к вечеру ты будешь набит до верху -общением с жэн.. .
тоесть если ты хочешь двигаться и не двигаешься то ты застаиваешься и можно превратиться в болото -поэтому когда хочешь двигаться-надо начать течь по мере само течение (не ты )-подготовит тебя к результату-дальше-...от результата к результату-теки теки себе на здоровье и теки качественно.. и дажэ если жизнь прекратится ты был в поиске а не просидел дома в четырёх стенах и так ничего настоящего и не попробовал
увы, но в какой-то степени я Вас понимаю. бывало среди толпы шуиной и безликой чувствуешь себя абсолютно одиночской, волчарой, которой выть хоцца от молчания и прозрачности. есть замечательные слова: хочешь чтобы мир изменился? сначала измени себя. Разочарование приходит из-за своего бурного воображения, что собственно говоря переживают это практически все человеки. и что значит пожерствовать сексом? я вот тоже как неприкаянная жду чего-то, хотя лет та мало. но не бросаюсь на первого попавшегося и парня та не было. все жду время. а вот прочитав ваши мысли - перевернуло меня с ног на голову. может стоит раскрепоститься и быть открытее людям и жизни?..
Aram Sargsyan
ИСКАТЬ, и еще раз ИСКАТЬ ...

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь мужчину для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕГО ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
психоаналитик, затем общение через интернет. курсы .
Есть такой метод - диалектика. Метод поставноки вопроса и поиска ответа на него. Каждый вопрос. коль вы его сформировали -это половина решения. В вашем вопросе - уже есть половина ответа - ключевое слово - "замкнутого".
Здайте себе вопрос - как стать жизнерадостым?
- жизнерадостный - это видящий жизнь, чувствующий жизнь и т. д.
- как поверить людям? Верить - чтобы поверить, нужно испытать что-то либо кого-нибудь, проверить.
И так далее. Чем больше вопросов во взаимосвязи, тем больше ответов, систематизируйте и выведите алгоритм свойственный вашей психике, останется только сделать, чтобы вновь поверить людям, чтобы вновь поверить в любовь.

В крайнем случае, есть психологические тренинги, сходите на них, научитесь, поймёте.

Всякое испытание - это лишь барьер, который нужно переступить, найти в себе силу и волю переступить на пути к цели. Вы станете только сильнее. Бог не даёт человеку ничего такого, что он не способен вынести. Во истину, Он Милосерден и любит Свои творения.
Алия Пазылова
Саша Ирландец. . правильно говорит.
и ещё, ты не неудачник. просто тебе толчок нужен причем не большой. помощь и ты задвижешся.
вызови шлюху, она не откажет и не убежит)
а потом на нормальную переключишься. просто смелей будешь)
Диагноз- Синдром Аспергера, Вы себе сами поставили?
Вы слишком четко рассуждаете для человека страдающего аутизмом. .
ЖИВИТЕ в полную силу. . не навешивайте себе ярлыков..
нужно найти себе компанию парней, вы разкрепоститесь и найдете свою девушку
Евгений Конов
Так может и не нужна тебе эта половинка? Очевидно ты чел самодостаточный. Тебе не скучно быть с собою в одиночестве. А любовь и девушки и родственные души это лишь эфемерные мечты.. . которые тоже часть тебя самого...
Да короче ты не парься! Все у тебя отлично!
Если ты жирный то срочно худей! Друзья нафиг не нужны вобще!
Не общительный? Это к лучшему! не будешь нести чушь!
По агенту ищи себе ищи! Полюбому найдешь, короче! Это не беда.
Поверь у меня почти также! Я так же как и ты думал!
Потом уехал в другой город! И там у меня было куча баб! Но радости сильной небыло!

Вобщем короче я переболел простотитом! И это было адом по сравнению со всеми теми проблемми которые я как и ты считал грандиозными!
Это все мелочь тупая! И если у тебя будет реальная проблема тогда ты поймешь о чем я говорю!!! !

Пока ты здоров и все у тебя ок, ты думаешь какой ты несчастный! Это естественно! Но я уже это прошел! И скажу тебе только одно не парься! Снимай шлюх если хочешь и т. д.

Вобщем кайфуй пока ты здоров и все ок!

А телку найдешь полюбому! На друзей насри, легче жить будет!
Полиночка Xxx
Давайте вместе искать.

Мне 29 лет и я вообще девственник, ни разу не встречался ни с одной девушкой, не обнимался и не целовался.

Нас таких много предлагаю объединяться.
Мефисто Лис
Ого сколько уже насоветовали. .
Девушки сами не появляются. . я парня прождала до 24.. потом стала активно искать. . и нашла.
сейчас расстались очень страдаю ищу заново.
не хочу одна!
Поищи в библиотеке. Там много таких же)
помогем чем смогем
эх, как мне знакомо это. просто ты, наверное, меланхолик, ну, и комплексы.
психолог может и поможет, но я бы не пошла... потому что ты и ему вряд ли откроешься.
по поводу знакомься - я вот не могу себя это делать заставитьт. можешь попробовать, но это против натуры,
а вот актерские курсы мне помогали... ) попробуй. или танцы парные)
и еще, у тебя долдно быть дело, или хобби, в которым ты что-то достигнешь. это отвлекает от комплексов и делает увереннее)
все будет у тебя отлично....
Артур Дрёмов
я тебя понимаю, потому что я тоже такая.. .
но в отличие от тебя, я не ищу друзей, не ищу любовь.. . мне всё надоело.. .
я поняла одно, что лучше меня самой меня никто не сможет понять, даже близкие и родные люди.. .
Aleksandr Wasilev
у меня что-то подобное, и мне 25....понимаю что проблема, но стараюсь закрывать на неё глаза.. . не уродка, и подруги есть, а вот любимого нет, а строить отношения с первым попавшимся не могу, ты не один такой
епт! тут все зависит только от тебя!
_Artur _
к психологу
Найти девушку не проблема. Проблема в том, ЧТО ты будешь делать когда встретишь ее, если не умеешь общаться.
Тебе надо бороться со своими комплексами, учиться общаться, стать уверенным в себе. Когда все это у тебя будет, проблем со знакомствами не будет. Займись спортом, подкачай мышцы, найди себе хобби, больше бывай в людных местах. Главное - уверенность в своих силах.

Проводи больше времени в клубах
Знаком характер. сам таким был.
Но постречав ту самую чуток изменился.
Думаю просто стоит пообщаться с неглупыми энергичными людями. что я и сделал. Они тебя заредят энергией.... и потом однажды у них тоже смениться настроение. . и увидишь себя со стороны, начнёшь действовать. . начнёшь меняться. будешь увереннее. .

Я так и неожиданно в любви признался.. . просто само сорвалось.... но увы был у неё парень уже полгода =(
месяц погоревал. . дальше становилось легче.. . остались друзьями. и я ей стих посвятил.. . вот теперь я себя как-то с девушками увереннее чувствую

П. С. Учимся с неё на одном курсе
через интернет....
Лучше всего подойди к любой девушке, которая тебе понравилась и так сказать "подкатывать", но т. к. я тоже человек немного замкнутый, чтобы это сделать, то рекомендую социальные сети. Просто общаешься, а потом зовёшь девушку встретить (конечно должны быть с одного города) . Хоть можно очень и боятся идти, но не стоит. Один раз перебороть страх, а потом уже возможно будет и девушка с тобой
Alissa In-Wonderland
не делай отношения с девушкой - целью своей жизни. Это чревато придумыванию реальному человеку абсолютно не относящегося к нему образа. А в последствии к разочарованию У меня как раз тоже так было- до сих пор расхлебываю последствия потому что появился ребенок и только потом я увидела кто есть реально человек которого я считала своей половиной. Отношения любовь и семья это всего-лишь путь ( средство) достижения цели. Также как и интересы профессия разные дела в жизни. Оцени САМ СЕБЯ. Полюби сам себя. Подумай сколько было предков в твоем роду и что ТЫ в жизни можешь выбрать женщину которая родит твоему роду потомков. Ты ценен сам как душа как человек как ВОЗМОЖНОСТЬ для всего человечества. Зачем же опускаться на премитив. Раньше до 24 лет вообще нельзя было заводить семью так как человек еще не сформировался. А то что у тебя еще не было отношений- только добавляет тебе ценности- ты не испытал грязи в которой современная молодешь сплошь купается называя это тусовкой модой трендом или еще прочими отмазными словами. Строй себя в первую очередь а богиня твоя найдет тебя в жизни. Добра тебе!!!! и мудрости!
пойми есть такая, которая всё полюбит в тебе!
попробуй заняться спортом, через силу
командной игрой
и все изменится
или сходи в армию
Максим )))
Тебе нужно заглянуть на этот сайтик
Ро
Роман
если сайт с помощью которого можно найти себе девушку на время, если боишься сам познакомиться с девушкой, то воспользуйся им queenspalace.com/
Чувак!!! Я тебе скажу так, что ты сопли распустил, ты мужчина или ты кто???? Займись спортом, стань сильным, морально и физически, и она сразу появиться, женщины не любят неудачников!!