ребят подскажите как найти девушку если ты не много замкнутый в общении с ними и в основном разговариваешь только с тем

кого хорошо знаешь лю бой совет будет ценен
преодолеть стеснение и замкнутость.
Ерке Кыз
Лучший ответ
Кайрат Чемпион
Попробуй в сети познакомиться.
Еще хороший вариант - на улице. Или в магазине... видишь, например, как мадам сумки тяжелые несет, предложи ей помощь и все - она будет благодарна, диалог сам завяжется))
Василий Литвин
У тебя есть вторая рука, помни про неё))) А если мало - есть ещё ноги, но это совсем уже...
Юлия Шадрина
Нужно победить онанизм в своей жизни и тогда личная жизнь наладится. https://www.youtube.com/watch?v=-R5Fw4qxEjA&t
Лязат Есенова
1) читаешь вслух, потому что это тебя тренирует на разговор, подсознательно. (по крайне мере на будущее)
2) одень майку и напиши что у тебя 1 метр - пиписька, так и напиши, даже если не так, юмор обеспечен, отсюда контакт, - пока не половой просто контакт - общение, а затем половой.
Понятно. Вперед. не стесняйся, после твоей майки -они будут стесняться.
найдётся та единственная! не парься!
Просто зарабатывай большие бабки и они сами тебя найдут.
По переписки))
Наталия
Если знакомиться трудно, есть вариант найти девушку, но нужно терпение и внимательность. Посмотри на окружающих тебя на учебе, работе, по соседству живущих, работающих в местах где ты бываешь (может в магазине) и т. д. - посмотри на девушек. Может быть ты увидишь что кому-то нравишься. В попытке завязать отношения с девушкой которой ты уже нравишься, у тебя заведомо есть фора.. т. е она меньше будет обращать внимания на твои недостатки, над которыми всё же придется поработать.. если совсем убрать не получается, то хотя бы скрыть на первое время. Когда ты знаешь что нравишься кому-то то и общаться легче. Так же довольно легко познакомиться с девушкой в интернете. Можно некоторое время пообщаться на сайте.. как правило, если ты ей нравишься, она намекнет что пора бы уже встретиться и хорош тупить.. раз она хочет встретиться, значит при общении в интернете у вас диалог уже завязался, то и при встрече будет о чем поговорить.. если совсем категорично против интернет знакомств, то просто подходи на улице, в парке, в местах где люди никуда не спешат к одиноким девушкам и можешь попробовать откровенно сказать что она тебе нравится и ты хотел бы с ней познакомиться.. пригласи составить тебе компанию сходить в кино, кафе, театр.. да куда угодно.. от нахаляву похавать сейчас не многие девушки отказываются.. пробуй.. 10 раз будут не удачные попытки, а в 11й повезет.