Как найти девушку, у которой круг общения вынужденно близок к нулю, и чтобы её это сильно беспокоило?
Я давно уже понял что, скорее всего, таким, какой я есть, могу понравиться только одинокой девушке. Но проблема в том, что ни одной такой девушки я не знаю. У меня есть опыт общения по Интернету с на половину одинокой девушкой. Она живёт с сожителем, но всё равно писала мне около года первая кучу сообщений большого объёма о том, что никто не хочет с ней разговаривать и как хорошо, что хоть я у неё есть. С ней мы больше не общаемся, ищу девушку, похожую на неё, а ещё лучше полностью одинокую, но пока не получается. Мне с ней не было скучно, а наоборот, очень даже интересно. И противоположности может, и притягиваются, но не в моём случае, проверено уже много раз.
Я вот уже 3 года дружу и встречаюсь с такой девушкой неудачницей, недавно мы с ней взяли в свою компанию ещё одну с похожими проблемами. Этих моих подружек в школе одноклассники гнобили по-страшному, в итоге из них получилось слабое, наивное, глупое существо. Одна вот из них благодаря моей поддержке, поддержке родных уже потихоньку начинает на ноги вставать, оправляться от прошлого, хотя школу и бывших однаклассников они терпеть не могут. Да и подруг у них вообще нет (ну не считая нашей компании). Можно сказать, я их единственный друг в этом злом мире, который их понимает и делает всё, чтобы они чувствовали себя спокойно и незащемлёнными. У меня сейчас задача стоит это заставить первую выйти из академа и универ закончить, ей всего-то 1 курс осталось, а второй (что недавно познакомились) помочь с трудоустройством и, немного погодя, если получится, поступлением в ВУЗ. Мамы этих девушек частенько у меня спрашивают про планы на будущее (имея ввиду женитьбу на своих дочках), но если честно, от таких "планов на будущее" мне как-то жениться расхотелось. Поживём посмотрим. Так что, брат, не думай, что с неудачницами проще и легче, познакомиться может и да проще, но вот в дальнейшем... К каждой нужно свой подход найти, девушки все разные.
Саня Ельмеев
Если вы поддерживаете контакты и помогаете "вставать на ноги" девочкам - вы молодец. Продолжайте в том же духе. Делаем мир лучше
Допустим, ты её нашёл... И что дальше? Она тебя возьмёт и не полюбит...
Одинокие девушки либо обладают дурным ужасным характером, либо не местные, либо необщительные ( с такой тебе тоже будет скучно).
Андрей Иванов
Значит другую девушку буду искать, но вообще маловероятно это чтобы я не понравился одинокой девушке.
Ветер дале побежал.
Королевич зарыдал
И пошел к пустому месту
На прекрасную невесту
Посмотреть еще хоть раз.
Вот идет; и поднялась
Перед ним гора крутая;
Вкруг нее страна пустая;
Под горою темный вход.
Он туда скорей идет.
Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевна вечным сном.
И о гроб невесты милой
Он ударился всей силой.
Гроб разбился. Дева вдруг
Ожила. Глядит вокруг
Изумленными глазами,
И, качаясь над цепями,
Привздохнув, произнесла:
"Как же долго я спала! "
И встает она из гроба...
Ах!.. и зарыдали оба.
В руки он ее берет
И на свет из тьмы несет,
И, беседуя приятно,
В путь пускаются обратно,
И трубит уже молва:
Дочка царская жива!
Королевич зарыдал
И пошел к пустому месту
На прекрасную невесту
Посмотреть еще хоть раз.
Вот идет; и поднялась
Перед ним гора крутая;
Вкруг нее страна пустая;
Под горою темный вход.
Он туда скорей идет.
Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевна вечным сном.
И о гроб невесты милой
Он ударился всей силой.
Гроб разбился. Дева вдруг
Ожила. Глядит вокруг
Изумленными глазами,
И, качаясь над цепями,
Привздохнув, произнесла:
"Как же долго я спала! "
И встает она из гроба...
Ах!.. и зарыдали оба.
В руки он ее берет
И на свет из тьмы несет,
И, беседуя приятно,
В путь пускаются обратно,
И трубит уже молва:
Дочка царская жива!
Интроверты обитают в любом социуме. В добрый путь.
Она одинока как? Все есть, но когда плохо нет никого. Или вообще никого нет? Я, например, отношусь к первому типу...)
Хммм... Я одинокая. Не наполовину, а как-то по жизни мало у меня друзей-подруг. Но это не значит, что мне больше нечем заняться, как жаловаться парню на жизнь по интернету.
И вот действительно интересно - ЦЕЛЬ? Свою цель я знаю - хочу семью, детей... А вам зачем задушенная одиночеством девушка?
Андрей Иванов
Для отношений.
Если хочешь найти ту же девушку, набери ей снова :)
Нельзя ничего не делая найти через интернет ...интернет, средство вынужденного общения,
Давай просто выйди в не знакомый двор, сядь, и сам почувствуешь что идёт та самая *(романтику если брать)
Ну не хочешь романтики, как выше писали, в инете и далее ))
Девушка вашей мечты должна быть внешне не привлекательной и очень неинтересной в общении, интроверт, тогда она будет одинокой.
Tatiana Bespalova
Не все интроверты мало общаются)
найди бабу повеселее. она тебя вытянет из этого болота. зачем тебе в нем жить пусть даже не одному?
Андрей Иванов
Так она меня френд-зонить будет.
1. Для начала, избавьтесь от понятия "одинокая/одинокий", иначе, таким и останетесь.
Человек может быть свободным от отношений. Одинокий - т. е. у него вообще никого нет. Почувствуйте разницу.
2. Наполовину одиноких (т. е. свободных) не бывает!!!! Если мужчина ей что-то недодает, а она продолжает с ним жить - значит, девушку все устраивает. Иначе, рассталась бы, а тогда уже строила отношения с другим, с самого "0". Так что, поделите на 10 все ее жалобы и откровения и, не общайтесь больше.
3. Не зацикливайтесь на данном вопросе. Живите полноценной, яркой, активной жизнью. Побольше позитивного настроения, уверенности в себе и все получится, ОНА сама неожиданно ворвется в Вашу жизнь.
Андрей Иванов
В одиночестве нельзя быть счастливым.
Хотела про зону пошутить... передумала. Ну попробуй найти на просторах интернета, все таки. Может и найдется в твоем городе
Андрей Иванов
8 лет ищу, не нашёл.
Если возник такой вопрос-это не проблема. проблема в ответах. этот вопрос как антитело выявляющее рак мозгов. И он выявлен. И тому же прогрессирует. Печалька.
Дрочи меньше, и найдёшь
в церкви
Андрей Иванов
Там отшельники.
На что Дуров подарил ВК? А эти нубасы одноклассников ?
Покатайся в метро, я часто знакомлюсь там xD Имя Bmw, не грех спустится в место, куча прелестных девушек, а метро все равно не люблю.
Качалка, тоже не плохо. Купи бентли закати в клуб, половина шлюх твои.
Вообщем надо быть решительнее и уверенным в себе. Отказали, не сдавайся и все по новой. Бабником не становись, пришибить могут. Хотя я за все время не разу не получал. Занимаюсь кик боксом, не зная зачем.
Андрей Иванов
Так мне одинокую девушку надо, а не шлюху.
Есть такая модная нынче штука - "хиккикомори". Это собирательное название молодых людей как женского, так и мужского пола по каким-либо причинам абсолютно одинокие в плане друзей и второй половинки, но при этом совершенно не страдают от этого. Вконтакте есть одноименные группы, где таких гиков дофига - тысячи одиноких девчонок, которых одиночество положительно устраивает.
А вообще - странное желание завести именно такого рода девушку. С психологической стороны - у вас стремление найти человека, который морально будет зависим от вас ввиду того, что в ее окружении больше не будет никаких людей, способные составить вам конкуренцию в близости по общению. Отвыкайте-ка от этого, такие случаи плохо кончались.
тебе нужно обратиться к психологу
Андрей Иванов
Обращался уже, а что толку.
Найди социопатку - и нет проблем, вместе будете сидеть дома и не с кем не общаться! :DDD
Не заморачивайся, сама появится.
Я тоже одинока (Друзья уехали кто куда, с некоторьІми просто общаться перестала (
никак
Тебе нужно прочесть книгу "хватит быть приятным парнем". Сразу прояснишь многое для себя
Андрей Иванов
Не собираюсь я ни под кого подстраиваться, особенно под тех, кто мне не нужен.
Сайты знакомств или в библиотеке. Вооще через интернет можно кого угодно найти.
Андрей Иванов
8 лет ищу, не нашёл.
Вконтакте таких много. Особенно в паблике хиккикомори или же анорексии. Найди через поиск девушек из твоего города, нужный возраст и еще лучше смотри страницы не-по популярности, а по дате регистрации, т. е. недавно зареганых. Уверяю, таких много. Удачи тебе, найдешь еще такую)
Андрей Иванов
Почему недавно? Хикки наоборот много времени проводят в Интернете.
Все девушки без парня одиноки и готовы к общению.
Андрей Иванов
Кто?
Ну я такая... Но ты знаешь, такие либо не хотят находить любовь, либо их уже разобрали... Печальный опыт я знаю, что это такое...
Андрей Иванов
Это не одиночество.
напиши на почту мне :з
Ты ищи есть такие люди
Андрей Иванов
8 лет ищу, не нашёл.
Возможно, среди тех у кого родственник инвалид, и она вынужденна постоянно за ним ухаживать.
Андрей Иванов
Так это одиночество в силу обстоятельств.
Продолжай искать в интернете, например во всяких сообществах с соответствующей целевой аудиторией
Я одинока совсем, ни друзей, ни любимого человека
Андрей Иванов
А что ты делаешь для того чтобы справиться с одиночеством?
Братан, ты понимаешь, сейчас такая ху.. ня происходит что наши барышни и кавалеры, самы не могут понять что хотять! Ты можешь искать всю жизнь и та и не найти! Я вот ухаживал за одной, одинокой, и что она сама не знает что хочит, может дура, может еще что..! Понимаешь эта соль самого розьедает, ну в итоге понимаешь, что в итоге ты должен быть таким, чтобы они сами тебя искали!!! Проблема только в том что наши уважаемые женщины, сами по навыдумывали принцов, и ждут таких как ты, или таких как я!!!! А сами бля чуток можна проявить природной вам чувственности, и быть не стеной для мужика (ведь мужик должен быть стеной) но су.. а быть поддержкой, и тогда парни та вылезут из кожи нафиг, что бы только избранница была счастливой!!! А знаешь вообще интересный факт "умирает Лис, и Лисица ищет нового самца, умирает Лисица, а самец остаеться преданным всю гребенную жизнь, не ищет ни кого" так вот стоит подумать, кто и что из нас представляет
Не заморачиваться, она сама тебя найдёт)
Андрей Иванов
Не находит пока что.
Я - одинокая, жирная, уродливая баба. И зубы у меня желтые, как солнце. Привет.
это я
Я такая.: -/
Андрей Иванов
Да ладно.
Хер те никак
таких нет
Чаще всего у кого круг общения стремится к нулю являются интровертами, но люди такого типа не особо заинтересованы во внимании. Хотя в каких-то случаях, если человек покажется довольно не банальным и интересным, то очень будут переживать по поводу дефицита внимания. Девушку такого типа ты можешь найти в уединённых местах. Театры, спокойные концерты, большая часть интровертов являются творческими людьми - думаю ясно где тебе найти схожую по типу?
Андрей Иванов
Был уже там, не нашёл.
Забыл название Мульта!!!
Аниме про зараженный город.
Там есть монстры, похожие на собак.
И некоторые зараженые люди могут управлять монстрами. Их называют шаманами.
Помогите прошу!!!
Аниме про зараженный город.
Там есть монстры, похожие на собак.
Помогите прошу!!!
вконтакте - смотрите количество друзей, семейное положение, статусы
Андрей Иванов
Смотрел уже, бесполезно.
Честно? /Либо ты найдешь забитую конкретно мышь, свободную... Либо живущую с кем-то, но писать она тебе будет, потому что парень ее всех заставил бросить.... а общение то нужно всем. первый вариант для тебя будет более легок.
Зачем тебе такая? Найди обычную. Чтобы тебя любила, и чтобы ты её любил! Не заморачивайся.
Андрей Иванов
Мы вряд ли полюбим друг друга.
Впринципе, каждый притягивает себе подобного.
Будь самим собой. Веди себя так, как прежде всего тебе удобно. Будь самим собой. А та, которая захочет видеть рядом именно такого-обязательно тебя заметит.
Андрей Иванов
Видимо рядом со мной нет такой девушки, вот она меня и не замечает.
Если и вдруг повезёт, то найдёшь какую-нибудь "чушку" не одыкватную, ну или в возрасте . Прост очееень редко бывает чтоб к нормальному, привоекательному человеку люди не тянулись . так что поищи "хорошую, нормальную, среднюю" ,поухаживай, цветов понадори, кароч влюби в себя, и она сама откажется от всего ради тебя )
Андрей Иванов
Не, мне одинокую девушку надо.
Ты чё ответы накрутил пидор
Обычно такие девушки некрасивые, ты че? Ищи общительную бабу, а не только чтоб с тобой общалась
Андрей Иванов
Мы с ними не интересны друг другу.
Я тебе подхожу. у меня ни одной подруги. нет компании. но я симпотная.. зато с характером непростым
.
В клуб
Андрей Иванов
Какой?
дома, играющей в дотку
Да не факт что вы будете на одной волне только если она такая одинокая. У меня похожая ситуация. Лет до 22 не было вообще девушки, да и друзей толком не было. Морально был подавлен, круг общения, это люди с работы и только. Самооценка была вообще ниже 0. Но просто както познакомился с девушкой у которой дофига друзей, и я стал для нее чутьли не самым близким человеком, понимает меня во всем, даже в том что я перекрытый социопат не имеющий друзей, даже иногда говорит - если тебя напрягают мои друзья, давай я повидаюсь с ними, а потом с тобой увидемся, вроде как зачем тебе себя марально насиловать. 2 года с ней встречаемся уже. Так что самое главное чтоб она человеком была понимающим, а одинокая она или нет это не суть важно. Все люди одинокие, и у всех в голове хватает тараканов, может просто не подают виду.