Где найти девушку хорошую. Которая не курит и не пьёт

в музее восковых фигур итак иногда попадаются
Борис Сотников
Лучший ответ
Ржуууу! !
Ответы улет!!! !
Где найти-??
Обратись в церковь!
Там такие девушки есть!
Андрей Звездин
За мной будете)))
Я туточки.... правда опоздал...))
Я в пролёте по всем параметрам.
И даже по возрасту.. . (((
В четверти невозможного
Сходи на ТДВ поищи ...там таких много...)
Madе_In _Рай
я живу с девушкой которая не курит и не пьёт-она предыдущего чуть тапором не зарубила, а я сней ужэ язву жэлуд ка и 12 перстной кишки
нажил орёт постоянно до5 утра. .
забирай-хорошаяяяяяяяяяя....
Евгений Гнусин
В уборной
Zarif Dj`
как ни странно но такие ещё есть, они ходят среди нас
На кладбище!:)
< Palevo>
я была такой лет 15 назад. и счас не курю. и почти не употребляю алкоголь.
Конкретных мест не знаю, какие посоветовать, но скажу, что такие ещё есть - удачи в поисках!;))
в книге рекордов Гиннеса! или ботаничку из музыкальной или танцевальной школы)))
Андрей Смолин
Скорее всего такие девушки в фитнес-клубах, в бассейнах, на спортивных площадках, возможно еще в библиотеках, музеях, на выставках, в театре. . ты главное не стесняйся, и проявляй инициативу! Хороших девушек много, только парни нерешительные очень..
в утробе!
Kseniya Kulikovskaya
ЯЯЯЯЯ.... только пью....
Юл@ ...
На объездной посмотри при клиентах они этого стараются не делать.
***SeR :) De**4KO :) ну наконец то я слышу нормальные желания парней.. не курящую и не пьющую... а то тут девки совсем скурились и спились, показывая какие они крутые.... Девушки слышали каких ищут... бросайте пить и курить СРОЧНО!!!! А вам удачи!!!. я такая девушка ...но увы занята)) ) ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА;;;))))
Таня Лютэнко
Ну я вот, хули? )
Бля, к сожалению матерюсь, уж пардонте)
Насчет не курит и не пьет, не больно знаю, но где хорошуюююююю....
я вот не курю и не пью (бросил) и от других того не прошу. это только мое решение и не собираюсь никого поучать! ну конечно я бы хотел с непьющей жизнь прожить - но ведь хороших девчонок полно и так

кстати не надо замыкаться только на привычках .тем более у другого человека!
Oleg Заикин
ну наконец то я слышу нормальные желания парней.. не курящую и не пьющую... а то тут девки совсем скурились и спились, показывая какие они крутые.... Девушки слышали каких ищут... бросайте пить и курить СРОЧНО!!!! А вам удачи!!!. я такая девушка ...но увы занята)))
В детском саду))) ) Заодно и воспитать можно)))) ) Но, не факт))))
Hugger Mugger
я вот курю и пью... но я такая хорошая... шутка конечно... если для тебя это главное-то в остальном то та девушка может быть и тупойЮи страшной. и поговорить не о чем.. ищи просто хорошую девушку без вредных привычек-скорее всего найдеш.... удачи.. и не обижай тех кто пьет и курит-это наши привычки... и мы никому не мешаем.. но мы далеко не плохие...
Можно, конечно. Но не курят и непьют и плохие, и чаще, чем хорошие))))))
Н.
Нура ...
Купи сказки Андерсена
Найти ее трудно... Главное иметь желание... цель... уверенность в себе... и вы найдете ее.. она есть..
такие есть, искать везде!
найди которая пьет и курит и заставь бросить
Это я!