где найти девушку для семьи а не гламурную тупую прокуренную дуру с бабушкиным здоровьем?

ну... может поручить это частным детективам...
Марина Новичкова
Лучший ответ
На Луне поищите!
Роман Гончаров
С таким ибалом как у тебя.... да с такими тупыми вопросами... .
Нет. пара тебе конечно найдется... вот только будешь ли ты доволен? ))))
В узбекском ауле.
Ник Ник
...на 4-ом курсе филфака.... серьёзно!!!
Сайран Садубекова весь филфак летом гоняет в америку, где их смачно трахает 20-30 человек за лето
Малик Сагинов Берите с первого курса и перехватывайте до лета)))
В библиотеке.
у всех хороших уже есть свои дяди! бери то что есть или смирись!))
Юрий Кочеулов
В своем доме, по соседству.
Игорь Кирица
сама найдется, может быть... а ты-то сможешь полюбить?...)))
Аслан Тилеубек
В бассейне)
Ольга Никитина
главное самому такой девушке соответствовать
В глухой сибирской тайге, в бурятском посёлке, у чукчей в чуме (хотя нет, их тоже уже споили) . Ну Монголия еще не охвачена! Дерзайте просторы мира велики, не зацикливайтесь на одном испорченном регионе!
оказывается и правда это сейчас такаааая проблема....
Ой, ну ты сам-то какой-то тоже не очень. Похож на кого-то, смеешься чего-то.
У хорошего начальника!!
А ты сам-то чем похвастать можешь ?
Сайран Садубекова ))) мочь - не значит хотеть)))
в монастыре....
на спортивных соревнованиях - посещайте
На передаче: "Давай поженимся! ".
Irina Podlesnaia
В научной библиотеке... на выставке... в музее, вообщем там, куда точно не пойдёт "прокуреная тупая дура... "
Только в проинции, но и там еще поискать придется....
певое перестать задавать эти вопросы здесь второе выйти на улицу и набраться смелости подойти к девушке на улице)
Майя Каргина
В храме. Но и самому нужно жить по Божьим законам.
Фарида Калиева
где-где.. . в Вологде!
Прив Викус))... Вот сразу видно, достало Тебя это искание) ) Ибо характеристику" отдельных личностей" дал просто ЖЕСТЬ))) Где искать?) ) Да уж точно не в инете, просиживая тут сутками, и задавая этот вопрос) ) Можно поискать в детском садике, и подождать, при этом принимая участие в воспитании ПОД себя... можно в библиотеке... Хорошо б имени ЛЕНИНА!!!. Ну... тут диревню советовали... ( Видно сами с городов Великих) И не знают, что и в деревнях счас найти порядоШных крайне трудно, ибо алкоголь, наркота, безработица, не дают лоск гламура, но... и о воспитанности речи не идет.... О!! ! А возвращайся в ИНЕТ... Ибо все чаще и чаще слышу, что именно отсель и получаются не плохие браки... ВОТ СМОТРИ... Девочкка сидящая в нете... скорей всего НЕ ходит по магазинам, и ночникам... НЕ исключено, что ЧИТАЕТ и Самосовершенствуется...) ) А по сУрьезу... ИЩИ ВЕЗДЕ ,,,И ДЕРЖИ УЛЫБКУ НА ЛИтЦЕ))))... Ибо НЕ исключено, что кто-то проходя мимо Тебя в нее ВЛЮБИТСЯ)) ) Удачи))
@анютка @
в спортзале
Аватарку смени, может и найдёшь...)
мамба
Людмила Федина
Я в Магадане с такой познакомился, тогда ей было 16, потом когда прииски стали закрываться забрал ее с собой в Москву, прожили где то 16 лет, 2 года назад умерла (
Иван Логинов
Да, это серьёзная проблема. Вот не найдёшь. Даже деревенские перебравшись в город поддаются искушению.
В метро спустись!
Сайран Садубекова так в метро же никто не знакомиться, все ебашут по своим делам, а если ктото чета от них хочет - то все боятся что денег щас просить будут
ну уж точно не на дискотеке
С.
Сергей . . .
Ну точно не в клубе а где небудь в театре, в кино
Andrij Weres
таких девушек тоже хватает, только искать нужно не по клубам, смотрите по сторонам чаще)
Посмотри где нибудь рядом обязательно найдешь.
Ainur K.
В театре, университете (типа МГУ)!!!
В деревне.... Лучше в сибирской))))))))
Попробуй в интернете не выходя из дома.
а что вы сами можете предложить?
Абсолютно везде такие есть!! В школе- 1-2- одноклассницы, в универе- 1-2 сокурсницы, в общаге- 1-2 соседки, в инете, в магазине, где угодно! Надо просто открыть глаза и сердце)
Михаил Нохрин
в семье.
даа.. . это действительно проблема в 21 веке, думаю, что в дереве найти такаю девушку более вероятно
в семье.
которая в смысле сидит дома со строгими родителями. и вечерами читает книжки.
только неизвестно, где ее можно встретить, она же все время дома. в булоШной разве
есть такие. глаза шире только.