Где найти девушку девственницу лет 25 для серьезных отношений и семьи? порядочную верную и стремящуюся к семье
Черт побери, мне не 25....я Вам не подхожу)
Не сиди в компе, оторви уже задницу от стула. Чем больше людей ( девушек в частности) тебя видят, тем больше у тебя шансов с кем-то познакомиться. До чего ж ты упрямый и противный, я тебе сто раз говорила - под лежачий камень вода не течёт
Кр Игорь
Боишься наверное? Да иногда так страшно сделать первый шаг))))))))))
Начиная с 15-ти девственниц нет
Убери пункт "девственница" - найдешь
если в 25 - девственница, значит она уже никому не нужна...
Red Inga
Откуда у вас такой бред в голове? женщина у которой было море мужиков по вашему предпочтительнее?
Оглянись вокруг
на врятли найдешь такую
это тоже самое, что искать принца на белом коне))))))))))))
Aniri Kwang
Это что получается? Придётся искать девушку для отношений, которая вся пропиталась мужской спермой, вся она обтраханная, то есть не девственница?
Подай заявку на передачу "Давай поженимся"))) Или возле церкви отслеживай. У большинства девушек в таком возрасте уже были серьезные отношения
Red Inga
Оч смешно) я ищу не по расчету
в 25 девственниц мало или нет. ищи младше
Red Inga
Для меня это гарантия её чистоты не более) я могу ещё понять что девушка ошиблась в жизни но блядей я на дух не переношу поэтому и один до сих пор
мечтатель)
Закрыть интернет и идти на улицу))))
она сама найдется
Aniri Kwang
Когда? В районе 50-60 лет? Когда уже наступит импотенция? Тогда появится девушка?
В сказке "Белоснежка"
Лиж бы девствиниц подавай, а ты сам чего стоишь?
Иди подолбись со стенкой, аналогичные будут ощущения
В монастыре) а если серьезно ..то девушку в 25 лет девственостью ..практически найти не реально ..а если и получится найти ..значит она не совсем здорова будет .. Ну а если совсем серьезно ..то нет не какой разницы девственица она или нет для семейной жизни .. Так как это ни как не повлияет на ваши отношения ..Главное это взаимное уважение и любовь ..
высоко, высоко в горах где нет развратного инета и телевизора....
В деревне глубокой. Где нет телевизоров и интернета