Свободные, интересные, без вредных привычек.
Выберите два любые пункта и пожалуйста.
Со всеми перечисленными качествами см. Сказки Ганса Христиана Андерсена.
Где водятся свободные, добрые, интересные мужчины без вредных привычек ?
там, где есть добрые, интересные женщины. а не алчные и продажные шалавы
Я здесь. Но сам вредный :-))))) .
если Вы задаётесь подобного рода вопросами, и на вашем жизненном пути не встречались таковые, совсем не означает что их не существует, присмотритесь по внимательнее!
во френдзоне поищи
Прежде всего там, где они могут встретить достойных женщин соответствующих их запросам.
ты скажешь что такой скучный и будешь искать грубого самца
они сами с вами свяжутся, если сочтут нужным.
В сказках, милая.. в сказках и водятся))))
слово то какое "водятся", да и чтоб "размножались" в неволе. =)
те, которые здесь, уничтожили их ещё в прошлом столетии из зависти.. . а те, что успели наговорить здесь гадостей в адрес женщин, почему то забыли, что путь от женщины к стерве лежит через мужчину
водятся в заповедниках, записаны в Красную книгу. охраняются женами))
Александр Момотов
Вобщето я о свободных мужчинах!!!
только в школе, вот только они пока не мужчины, но это всё будет зависеть от вашего воспитания. А так много таких, только вот чувство робости, стяснения и боязни не дают им выделиться из толпы. Так что опять вам задача если вам нужен таковой ищите в толпе и лишь тот кто отведёт свой взгляд от вашего настойчивого взгляда к тому без стяснения подходите, за первое знакомство денег не берут, а там всё выясниться кто есть кто
да много где я напремер в Сургуте