Вы будете знакомится с человеком с вредными привычками(алкоголь,табак,наркота ) или вам всё равно? Лишь бы красивый был!
Знакомиться буду точно, ведь на лбу же у него не написано - вредные привычки и т. д. А вот насчет красоты - если из его прелестного ротика будут сыпаться только глупости - увы, я долго так мучать себя не смогу.
Павел Жирков
А как же потомство от него? Нестрашно? Сейчас очень много рждается от алкашей больных детей !!!
буду )) но если будет глуп как пробка )) смысла в продолжении не будет
заведомо труп? а смысл?? ? конечно нет!!!
Да на хрен мне его красота здалась, если он алкоглоик и наркоман?!!!
с наркотой нет, еще гепатита не хватало или еще чего хуже!
Если курит это не чего такого! А если всем осальным увлекается то нет!
А я познакомлюсь с таким человеком!!!! Но только в бреду.. . :)
с некоторыми из этих привычек смогу смириться. Главное, чтобы человек был хороший))
kurenie eshe kuda ne shlo,,alkogoli narkota net kone4no!!!!haha narkota kuda tam(s narkotoi 4elovek tereaet svoe nazvanie!!net ne budu i ea protiv narkotikov eto otstoi!!!!nujno polu4ati udavolistvie ot drugogo!!!!da i krasota ne glavnoe!!!!vstre4aiut po odeshke,a provojaiut po umu!!!!a s narkotoi vesi um visushesh)))
Нет категорически! зачем мне живой труп? А красота - это второстепенное, девушки не только на внешность парня смотрят....
Нет, конечно. Красота его при таких привычках ненадолго. Да и какое у него здоровье тогда? стремление к лучшему?
при чем туту красота?!