Как вы думаете, почему у порядочного парня без вредных привычек, девственника нет девушки?

Вроде все девчонки говорят что я симпатичный ( мне 20)
потому что много девушек уже к вашему возрасту.. далеко не девственницы.. и курят и пьют.. и т. д.... им не до порядочности!
Николай Добродеев
Лучший ответ
Андрей Данилов Ну а можно найти идеальную же?
Тараканов в голове много. Вот и не подходиш к девушкам знакомится!
Андрей Данилов Подхожу, они не хотят с незнакомыми разговаривать, говорят я тебя не знаю или у нее есть мальчик
Потому что ты носишь свои достоинства, как ордена. Может, попробовать жить?!
может педик?
Андрей Данилов Да сам такой придурок, просто очень сильно нравятся девчонки, да так что я подойти даже не могу
Значит плохо пиаришься.
Алексей Созинов Нужно всё-таки подойти к девушке. Будь посмелее, сделай первый шаг! Она тебя точно не съест!
может быть ты слишком скромный а с девушками нужно быть посмелее
Сергей Коин
Андрей Данилов Ну допустим скромный... А зачем девушкам посмелее?
Сергей Коин у девушек такая психология что если парень скромный то он за неё и заступиться постесняется поэтому двуки выирают парней посмелее.хотя некоторым нравятся скромне парни.
Может потому что ты зануда и девчонкам просто с тобой не о чем поговорить? не обижайся, но и такое может быть
Андрей Данилов Я скромноватый, первым никогда не лезу, а так общаюсь нормально
А разве это страшно, что у тебя в 20 лет нет девушки? Вот когда тебе будет 35 и не будет жены, тогда паникуй. А сейчас живи без лишних проблем. Отсутствие вредных привычек и девственность говорят о порядочности, а не об отсутствии силы воли и ещё чего-то подобного. Может как раз этой самой силы воли у тебя больше, чем у твоих сверстников, которые плывут по течению, спиваются и лечатся в КВД.
Рашид Дубаев
Девушки не любят порядочных))))) ) разве ты не знал? Нам обычно подавай таких с кем не скучно, а правильные, порядочные.... эмм ну ты понял)))))) ) Чтобы появилась девушка, нужно немного "сойти с ума" - побудь беспредельщиком, юмористом и немного разгильдяем;))) ) это же так романтично))))) ) и это.... оставайся собой)))))))
Андрей Радчук
Андрей Данилов Я думал что как раз порядочные, которые не лапают нагло девок им больше нравятся
слишком скромный наверное или подолгу за компом сидишь
Андрей Данилов Ну скромный. а чем это плохо?
Мой муж до 22 ходил девственником (пока не встретил меня) . Так что - каждому своё время и свой час. Понимаю, что ждать труднее всего - но и рассказывать девушкам, что ты девственник не обязательно. Появится та, которая поймёт и примет тебя таким, какой ты есть.
Удачи, счастья и взаимной любви тебе!!!
Дружише, за свою жизнь я понял, что с девушками надо быть уверенным. Уверенным в себе, в своих способностьях, в том, что ты познакомишся с девушкой. Девушки любят уверенных парней)