Где искать? Где найти мужа??? Порядочного и без вредных привычек? Или такого нет?

Воспитай меня
Марина Ковель
Лучший ответ
не пью не курю не матерюсь и не знакомлюсь )))
Бабакин Роман
Айгуль Ахметова Прям мечта (ахах)
Тебя саму то в каких краях искать?... перестань прятаться от меня... и быть может в нашей с тобой жизни что-то изменится...)
Айгуль Ахметова В Украине :D
Порядочного, это который любит порядок: сегодня одна — завтра другая?)))))
И сразу - мужа. Ты человека сначала найди хорошего. Отношения сформируй человеческие. А то сразу с хомутом напираешь. Нельзя так потребительски к людям относиться.
Айгуль Ахметова та мне хотя бы парня
Я тут, под кроватью валяюсь!
Айгуль Ахметова Шутники блин..
Умерь своё эго, мужик и потянется. Вся проблема что ждёте принца, без вредных, и сидите на попе ровно, а потом время проходит, и берешь уже что дают. А ведь был наверное нормальный парняга, ну табачил, ну выпивал, зато здоровский. А ты подумала не твой вариант, и ну давай суженого на коне ждать, а его и нет
Не мужа ищите, а своего человека. Муж (по определению) глава семьи, добытчик. Там о порядочности и привычках ни слова. А если определитесь, что Вы желаете видеть в человеке, с которым Вам идти по жизни рука об руку, рожая и воспитывая детей - тогда и муж сам собой проявится среди множества мужчин). Удачи!
семья -- это дело случая. как всё остальное. кому-то удалось купить джип, а кому-то нет, кто-то перебивается гнилой жигулюхой. но это не значит, что надо так же с людьми поступать, перебиваться ими.
да хоть тут выбирай))) правда вопрос по поводу вредных привычек, смотря какие
Айгуль Ахметова Алкоголь и курение
а готовить умеешь?
Таких КУЧА!
А вот обеспеченных, квартирой и машиной прЫнцев маловато)))