Как Вы думаете? Почему у меня за 27 лет никогда не было девушки?)

Может быть ты до__я умный и ждешь встречи с принцессой?
Айслин Снежик
Лучший ответ
наверно не хватает настойчивости
Olga Potanina
Не было желания.
Вадим Иванцов
Юля Корнеева да уж конечно. Наверняка с 14 лет мозоли натирает
Змея
потому что ты лузер
дрочишь а значит нет мотивации
Алина Кабыл
Потому что не прилаживал усилия для этого
Ирина Шенсой
Ждешь принцессу
М$
Маулен $$$
дуня не пускает
Yashar Mehdiyev
Согласись, ведь ты это знаешь совершенно точно.
ну и что?
Сказочники такие сказки рассказывают, а у самих уже по жене и по двое детей.
Сергей Баранов
Катя Еловикова У меня детей не будет, вы о чем)
Хах. Мне 20 и у меня впервые появилась девушка, как ни странно я встретил ее в спортзале, потому что я работал над собой, я читал книги, развивался, занимался спортом. Любой найдет себе оправдание, но не каждый задумывается над тем, что он может быть недостоин своего счастья. А где ты был, когда в углу сидела какая нибудь скромная девушка, в сером свитере, без косметики, и в недорогих туфлях? Смотрел на тех кто красивее и у кого жопа побольше? Быть может ты сам в этом виноват? Мы всегда виноваты в том, что мы что то упустили, признать это - первый шаг на пути к цели
Катя Еловикова Я сам не стремился)
Такая судьба.
Valya Sinitsina
потому что тебя вполне устраивает силиконовая вагина :D ебун
Вам не хватает смелости. Возьмите пригласите понравившуюся девушку на ужин, угостите вкусной бутылочкой вина расслабляющего, и всё будет хорошо. Вино вы можете заказать в http://les-vins.org/, там продаются отличные вина и по доступным ценам.
Возможно не там ищите) либо неумеете абоять девушку
купи проститутку
Инна Тиман
Без понятия, не фартит