Имеет ли право девушка/жена на такое? И обязан ли парень/муж отвечать на неудобные вопросы, вроде: кто такая Таня/Оля/Полина или что делает телефон гостиницы на час в записной книжке?
На мой лично взгляд, парень, который копается в сумочке своей пассии, выглядит убого. Тем более если за её спиной. Но нормально ли, Ю если девушка позволяет себе подобное? Какое ваше мнение?
Интересно, имеет ли право девушка/жена рыться в личных вещах парня/мужа: телефон, страничка в соцсети, дневник и т. п.?
Если "пассия" капается в моих вещах то мне абсолютно пофиг, для таких случаев на телефоне пароль но если качественно и нормально, попросит (я думаю догадались о чем я) , то с телефона пароль сниму. скрывать не чего, а второй телефон она все равно не когда не найдет)) ) в соц сетях, не знаю жена, не когда не просила)
А мужику, в женских вещах не подобающе капаться. не когда!
кстате только Жена имеет права копаться в твоих вещах!! ! девушка она практически не кто, так партнер по сексу... и тут даже подкаблучивание не при чем.
Если не обладает тактом и не доверяет, то да...
Если только она - агент ФСБ.
если есть основание
НЕТ - априори
главное... чтоб никто не усёк))))
Нет не правильно и точно так же убого.
имеет.. . но если поставить ПИН на телефон.. . не сможет)))
Ревность - страшная сила, если не давать к ней повода странным поведением и словами расходящимися с поступками, то и копаться смысла не будет
если есть номер гостиницы и всякие там оля-таня, то не стоит ли задуматься об отношения твоем к твоей девушке. За что ты ее обманываешь? Возьми и прямо скажи, что она тебя не устраивает и вали искать ту с которой номера другие просто будут не нужны. Ты сам поступаешь неправомерно обманывая девушку
Я не роюсь и подобных вопросов не задаю относительно его телефонов и контактов.
а действительно, кто такие эти таня-оля?) ) и что делает в твоей записной книжке телефон гостиницы на час?)) ) для друга "узнавал"?))
ты сам ответил на свои вопросы. ты к серьезным отношениям не готов, и покуда тани-полины будут плавать в твоей голове, тебе постоянную девушку заводить не стоит))) ) гуляй с полинами в гостинице) ) какие проблемы?))
Права, конечно, не имеет, но ведь очень хочется....
а что делает телефон гостиницы на час в записной книжке?
у кого рыльце в пушку?
ну если бы она там нашла зубастика, ей бы это засчиталось, а так, гнильцой от бабы по пахивает.. . как от стервы
Это её прямая обязанность держать парня под контролем) тайком можно! Шучу) )
Хотя если ему нечего скрывать, то ему это должно быть всё равно. . .Лично мне всё равно, если муж залезет ко мне на почту или в телефон, у него есть доступ к моим паролям. Компромата там нет! Потому и интереса особого ни у кого нет.. . Да ради Бога
мне нечего скрывать, поэтому пусть ковыряется, мне не жалко
Не имеет, но присваивает такое право самовольно.
мне лично пофиг мая жена всегда все проверяет я еи отвечаю как положено правду
Николай Кунилов
Святой человек...
Имеет, не имеет, но рыться будет, если так устроен (на) , я таких терпеть-ненавижу, расстался с такой. Теперь у меня есть Существёнка, которая полностью мне доверяет, никогда не станет рыться в моих записных книжках и почтовом ящике, даже если открытыми оставлю на несколько дней. Ей просто не нужно это.
Алексей Яганов
Извиняюсь, а вот Существёнка - это что такое?)) Существо убогое какое-то, что ли? Просто не понимаю, кого вы там себе завели... Котенка, что ли?
для тебя новость что женщина право на любовь приравнивает с правом собственности на объект любви?)))
Имеет право...
По опыту своему, могу сказать. Что нет не имеет право, А муж если что скрывает, не имеет право скрывать!
Мужчина имеет право рыться где хочет, а женщина там где скажет её муж!
Василий Позняк
она может и не рыться и вообще чихать на тебя
Мнение такое, что не делайте никому мозги-не готовы к отношениям-трахайтесь без обязательств с проститутками.
если девушка/парень не уверен в себе / в своем партнере, то делать он/она это будет на постоянной основе . Хорошо ли это? Нет, отсутствие воспитания.. . НО иногда эта невоспитанность раскрывает карты.
Все по-разному к такому относятся. Если у людей хорошие, доверительные отношения, то они не видят в этом ничего плохого. Ну а если вы не так долго в отношениях с ней находитесь и не очень хорошо её ещё знаете, то я думаю, что с её стороны конечно же неправильно так делать. Очень видимо ревнивая девушка попалась, сами решайте нужна ли она вам. Ведь может она постоянно будет так делать и вам этим доставлять неудобства.
Однозначно нет
Нет не имеет . Знаю одного такого . Он сам все жене показывает . Он подкоблучник
Да ладно, парни тоже иногда на подобное способны! ) Если с точки зрения воспитания и воспитанности, то такие вещи, как записная книжка, телефон, карманы, сумки, являются личной собственностью хозяина. Поэтому "копаться" в этом так же бессовестно и неправильно, как и читать чужие письма (всех ведь с детства учили, что это нехорошо) . Да и потом, меньше знаешь-все-таки, действительно, крепче спишь) Хотя, с другой стороны, пока не узнаешь-вообще ведь фиг уснешь!) ) Выход тут один, наверное.. . А, нет, вру, два! Первый-быть честным со своей половинкой и ничего не скрывать. И порой для подтверждения позволять вот такие слабости с ее стороны (ну, подвержены этому женщины, тут уж ничего не поделаешь! А потом, запретный плод-сладок! Так не лучше ли "официально дать разрешение" на данное действие, что само со временем ввиду этого потеряет интерес (как говорится, сработает "раз разрешил сам, значит, правда, скрывать нечего") и успокоится) Второй-если подобное переходит все границы и приобретает маниакальный характер, расставаться. Потому как оное порой не лечится, к сожалению.. . Решать вам в общем-то)
Если у женщины есть нехорошие подозрения, то имеет. Если она вовремя поймёт, что муж изменяет и ее недостоин, то она еще успеет стать снова счастливой и перестанет наконец выбрасывать свою жизнь с изменщиком.
Если мужчина не изменяет, то почему он так волнуется, чтобы женщина не узнала о Тане/Оле/Полине?
Вот у меня нет секретов от парня в телефоне или записной книжке, я от парня ничего не скрываю, так что пусть роется, где хочет, мне-то что? И пароли мои если он будет знать, то что такого? Может, я буду не успевать ответить на какое-то важное письмо по электронке, так попрошу парня зайти с моего пароля и ответить. Ничего убогого в этом не вижу.
Интересно, что подумает мужчина, если у его жены телефоны каких-то Паши/Лёши/Сережи, которых мужчина не знает, и телефон гостиницы на час в записной книжке?
Нет не имеет.
Мне кажется если отношения более менее серьезные, зачем что-то скрывать утаивать? Ведь если такое происходит, значит не все так и безоблачно на этом поприще, у того кто так явно не хочет что-то там показывать или элементарно объяснить девушке что это за такие: Полины, Оли и Клавы =) Либо полное доверие, либо это чушь собачая, а не отношения!
блин, нет конечно
вы как бы собираетесь вместе жить и всё такое
а без доверия так долго не протянуть
Не имеет в принципе. Но в идеале мужчина не должен ничего скрывать от своей жены.
Какие, нах, личные вещи и тайны могут быть у жены-мужа? Все общее. И мера ответственности друг перед другом и друг за друга. Есть тайны - все плохо. Это не семья.
Доверяет, но проверяет!
Нет, муж да
На мой взгляд с обеих сторон это выглядит убого.
Девушки любопытные создания им все хочется знать, если ей откажешь можешь разрушить мир доверия и все пойдет крахом личные отношения, девушка хочет быть с уверенным в себе парнем и хочет быть уверена что она у парня такая единственная
Нет, конечно.
За такое свинство нужно бросить.
имеет!!
Нет конечно! Не имеет никакого морального права!