Что делать когда знакомишься на улице а девушка говорит что у неё есть парень, муж?
Дайте нормальный совет, работающий на практике.
Ну она может отмазать, пускай решает как хочет. Просто идешь дальше и все)
Вот это точно работает
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Это в твоих интересах
Вот это точно работает
Это в твоих интересах
извинись, улыбнись, скажи "счастливый человек" и уйди, все
задавай вопросы по теме
Что улица маленькая.. . иди да знакомься дальше=))))
Покажи член, может ей понравится.
нормальный совет- не знакомиться на улице.
У меня такая же ситуация была. Парень мне сказал, что просто хочет общаться (как друзья) . )))))
Я тоже когда была замужем, часто подходили знакомиться ко мне.. и многих не смущало что я в браке. Обычно были друзьями, но хотели они большего... тогда мы расставались навсегда. . А вот сейчас свободна-одна и никто не знакомится со мной.. Почему так происходит, когда есть парень или замужем, многие хотят с тобой познакомиться.. а как ты одна.... получается проще увести, чем взять одинокую...
попрощайся и уходи!! ! либо он у нее действительно есть и тогда не стоит между ними влазить, либо он любительница трахать мозг, а с такими лучше не связываться, лучше те девушки - которые проще =))
Следует уточнить весовую категорию парня\мужа. может у вас есть шанс.
скажи что с парнем хотел на самом деле познакомиться через нее
настойчивее будь..
Тут два варианта:
1. Ты ей не нравишься, так что и не рыпайся
2. У неё есть парень/муж, который из ревности может тебя лишить здоровья
Ищи ту, которая не будет тебя отфутболивать