парни а вам нравятся девушки без макияжа?

Знаешь это куда лучше чем страшная наштукатуренная дура!
Венера Нистор
Лучший ответ
Нравятся. ))
Надя Сидорова
по барабану главное щиколотки изящьные должны быть
Рома Чупрынин
знаете что, девушка, я как-то случайно залезла на страничку рьяного любителя естественной красоты, у него практически везде было написано, что он за то, чтобы девушки не красились, ведь ничего лучше того, что дала природа нет! Я заинтересовалась и зашла в альбом "естественная красота" и увидела там.... кучу накрашенных девушек!:))) они, конечно не были разукрашены, как на обложках журнала: никаких желто-зеленых теней, НО все они были накрашены тенями естественных оттенков: от бежевого до коричневого, иногда были стрелками подведены глаза, но ресницы тушью были накрашены почти у всех. И было буквально фоток 10 из 100 с фигом, где девушки были действительно не накрашены:)))) мужики просто не понимают, где девушка накрашена, а где-нет, просто им нравятся накрашенные, а они это тупо не осознают, что они накрашены, вот и все:))))) главное, чтоб макияж не был вульгарен, а в остальном они не разбираются:)))) а, кстати, те 10 девушек, что не накрашены были, так у них от природы были длинные черные ресницы и яркие губы:)))
О. Да! Естественность-это натурпродукт!
Даже больше чем с макияжем
да почему бы и нет - экшен ))))))
Олег Курганов
Когда его много, то стрем берет. Вот топнешь рядом, аштукатурка ноги отобьет
однозначно - да
Если на свидании девушка без макияжа, то нет. Если дома - терпимо)
Естественная красота -СУПЕР. Если такая присутствует.
_Madiar_ _Abilov_