парни а вам нравятся девушки без макияжа?
Знаешь это куда лучше чем страшная наштукатуренная дура!
Нравятся. ))
по барабану главное щиколотки изящьные должны быть
знаете что, девушка, я как-то случайно залезла на страничку рьяного любителя естественной красоты, у него практически везде было написано, что он за то, чтобы девушки не красились, ведь ничего лучше того, что дала природа нет! Я заинтересовалась и зашла в альбом "естественная красота" и увидела там.... кучу накрашенных девушек!:))) они, конечно не были разукрашены, как на обложках журнала: никаких желто-зеленых теней, НО все они были накрашены тенями естественных оттенков: от бежевого до коричневого, иногда были стрелками подведены глаза, но ресницы тушью были накрашены почти у всех. И было буквально фоток 10 из 100 с фигом, где девушки были действительно не накрашены:)))) мужики просто не понимают, где девушка накрашена, а где-нет, просто им нравятся накрашенные, а они это тупо не осознают, что они накрашены, вот и все:))))) главное, чтоб макияж не был вульгарен, а в остальном они не разбираются:)))) а, кстати, те 10 девушек, что не накрашены были, так у них от природы были длинные черные ресницы и яркие губы:)))
О. Да! Естественность-это натурпродукт!
Даже больше чем с макияжем
да почему бы и нет - экшен ))))))
Когда его много, то стрем берет. Вот топнешь рядом, аштукатурка ноги отобьет
однозначно - да
Если на свидании девушка без макияжа, то нет. Если дома - терпимо)
Естественная красота -СУПЕР. Если такая присутствует.