Мое мнение!!! !
Девушка всегда должна выглядеть максимально естественно!!!, поэтому макияж должен быть не броским!! !
Так же, девушка, как можно чаще носить платья, юбки (это очень красиво), хотя я и не против джинсов!! !
Вопрос к парням, Как вам нравится когда девушка одевается? А макияж?)) Подскажите... Буду благодарна*******
мне больше нравится когда она раздевается, а макияж не обязателен.
всегда опрятный вид, ну вы сами хорошо справляетесь... только делайте это побыстрее....
одевайся как тебе самой нравится
не пытайся копировать других
оригинальность привлекает, стандарт остается незамеченным.
в любом случае решает не одежда, а сама девушка, её красота, поведение и т. д.
не пытайся копировать других
Главное чтоб большая часть тела не была оголенной. Лучше одеваться скромно, но со вкусом. В этом Вам мама лучший помощник. А макияж.. . Лично я не люблю его. Но Вы то сами решайте.
мне нравится когда она не одевается ))
всем по-разному. Мой бывший например любил, когда не сильно вычурно была одета и блеск на губах
Во первых или обтягивающие джинсы или юбка ток не переборщи, юбка желательно тож джинсовая, дубленка, если в ней жарко тогда какаято лайт куртка распущеные волосы ненакрашеные губы и х3 как короче глаза обведи смотреться будет норм помоему)
одевайся стройно, со вкусом, джинсы, топик, туфли на каблуках, очки, и все такой, а вот макияжа, много не надо, через чур вызывает, и иногда как то мерзко)