Парни...а вам нравится ,когда девушка за вами "ухаживает"?:)

подруга влюбилась,и каждый день ему..фрукты,конфетки шоколадки или "милый,приходи выпьем горячего шоколада ..." и т.п. как это называется? а сейчас он вообще на неё-ноль внимания. к чему было так стараться?
Передай ей, чтоб бросала его немедленно! Видишь, ЗЛОшницы настаивают!
И пущай ищет Настоящего Мужчину! Чтобы это он ей: "милая, приходи выпьем горячего шоколада ..." и т. п. ", а она - ноль внимания.) ) Вот это будет нормально, правда?)) ) Посоветуй обязательно.)))
Степан Мокан
Лучший ответ
Конечно, лишь бы не медсестра
ну ей нужэен маменький сынок, чтобы она заботилась о нем
конечно а хуля я чтоль должен ухахаха! все правено точка
по поводу подруги
есть такие понятия как она влюбилась или в неё влюбились отсюда и поведение в данном случае походу она влюбилась что поделаешь "безответная любовь"
по поводу вопроса
ласковое слово и коту приятно
Ухаживать может жена за мужем который батрачил весь день что бы прокормить семью. А то что делает твоя подруга это гониво. Она должна его соблазнять а не откармливать.
конечно
)))))))) ...
перестаралась!
чем дальше кинешь, тем ближе прикатиться!
мужчинам нравиться завоёвывать, вот пусть и воюют.
кого бы мужчины из себя не строили, природа есть природа. мужчина-завоеватель. хищник и прочее. это отклонение от норм. везде, всегда главенствует мужчина. и это не только у людей. у всего живого. а если получается наоборот, балланс сдвигается. это ненормально. поэтому когда женщина пытается завоевать мужчину, у нее это получается, но это так кажется. таких просто перестают замечать, а самое главное дорожить. зачем? все равно прибежит.
Ekaterina Lee
конечно, когда взаимно !
Мне было бы неловко, я б отвечал бы тем же...