Парни, почему вам нравятся девушки именно худой констинстенции, а мы всегда на лавочке сидим и одни ?
Потому что талия должна быть у девушек ТАЛИЕЙ. Мужчинам не то что худые нравятся, а стройные, когда есть красивые изгибы, когда видна попочка аккуратная, грудь может быть даже и небольшой, но тоже аккуратной, не висячей, талия должна быть хрупкой. Ты должна создавать вид хрупкой девушки, чтобы тебя хотелось защитить. Мужчине важно чувствовать себя мужчиной рядом со своей девушкой. И кстати!... Мозги меняй! То что ты не худенькая не значит непривлекательная! Если будешь себя любить, ухаживать за собой, следить за состоянием волос, ногтей, кожи, следовать моде (не безоговорочно конечно, выработай свой стиль) , одевать платьица, носить каблучки, посещать какие-то общественные места (клубы, театры, кино, выставки) , читать классиков и современную литературу - ты будешь и при своем весе желанной!! ! А на лавочке нечего сидеть - там бабки обычно сидят, семечки грызут...
потому что это парни и школота, нормальные мужчины с большой буквы на кости не кидаются
не высокие, стройные девушки нравятся
почему не знаю сам. у меня других и не было. и не воспринимаю как то других девушек никак. .
просто расположен к таким душой) и телом)
почему одни сидите не знаю. может одеты тупо)
ну хрен знает по поводу школоты но жир не люблю а для того что бы его небыло надо не на жопе сидеть а спортом заниматся
Ну худая - понятие растяжимое. Если там кости торчат, по рёбрам можно с треском ложкой проехаться - это не красота, а анорексия.
Всё дело, конечно в костях - чем они тоньше, уже, тем, естественно и девушка выглядит тоньше, изящнее. Я придерживаюсь золотой середины - всё должно быть в меру.
как ни обидно, парни любят глазами. Возможно, они потом в худых разочаровываются. Но каждый ищет свое в девушке. Обычно к скромным не подходят, они же не ведутся на секс, не заставишь.... Самой обидно. Стройная я и одна, а сестра толстая-квашня-замужем и у нее ребенок. Правда он был до нее уже женат. И где справедливость???? 7