Почему не нравлюсь девушкам?

Вроде говорили что не страшный на лицо. Ярко выраженных мышц нет, не качок. Но занимаюсь боксом если что. Вроде элементарно слежу за собой, гигиена, стрижка, одет нормально, но без понтов как многие любят. Не сказать что тупой как валенок, книги читаю. Спокойный, не особо болтливый, но в близком контакте могу общаться нормально и не хуже других.
Есть занятые, есть свободные дамы. По факту. СЗ полное Г, там любой мужчина обесценен а баба переоценена в корень. Лучше знакомься в жизни, пускай даже на улице или в транспорте не важно. На улице девушки никому не нужны. У них нету толп поклонников как это описывается в фильмах или в интернете. СЗ это по сути та же самая улица, только виртуальная. И сидят там в основном трусливые женщины и мужчины. Если тебе говорят что на улице знакомятся какие-то не такие парни, не слушай их. Познакомится можно везде. Просто они тупые и пытаются навязать своё стадное мнение для того, чтобы ты чувствовал себя как неудачник. Просто будь собой. Цени себя и своё время. Говорят нет, разворачивайся и уходи. Говорят да, продолжай. Я верю в тебя!
•sardorcheek• •andi Jaaan№1•
Лучший ответ
Вячеслав Степанов Он не сможет познакомиться на улице, так как себя он описывает как спокойного и не разговорчивого. На улице что бы с бухты барахты познакомиться, нужно уметь завязывать разговор и продлевать его.
Если перефразировать, то по сути вопрос звучит как "что бабам нужно". Только вот они сами не знают, смысл тут спрашивать?
Людмила Наумович так понятно дело, но наверное есть стандарты определенные мужика
А почему решил что не нравишься?
Михаил Козлов
Людмила Наумович на сайтах знакомств никто не написал, лайков минимум, но есть, но настолько малы.
1.Почему вы решили что не нравитесь девушкам ?
2.Почему вы считаете что девушки любят понты ?
Тебе просто надо заняться чем нибудь помимо бокса, где есть девушки и общаться с ними придется поневоле. Туризм, альпинизм, скалолазка, дайвинг. Там где вы будет заняты общим делом и преодолевать совместно какие то трудности. Там то на тебя и обратят внимание. А по другому при твоем описании себя, долго будешь одиноким, пока тебя такая же одинокая и отчаявшиеся сама не найдет
У каждого своя аудитория