Вопрос парням !!!Почему большинству нравятся девушки с длинными волосами? ведь модные стрижки вылядят стильно и свежо.
Природная реакция. Длинные, густые волосы - значит здорова.
И что? Я должен любить то, что модно?
Макс Яковлев
ну ответьте почему? мне безумно интересно.
мужчины понимают что длинные волосы это прежде всего труд и забота.
Длинные волосы, очевидно, признак женственности - в смысле её универсальной мудрости, пластичности, способности оставаться самой собой лишь меняя внешнюю оформленность - укладку, прическу - её (женщины) совершенной Души. Длинные волосы - это и защита (ими можно укрыть и спрятать) , это и оберег, это и пламя очага (ими можно укрыть и согреть одинокую душу воина) . И теплые стены безопасного жилища - места, где утомленные нуждой и опасностями внешнего враждебного мира, мужчины могут безмятежно отдохнуть от погони. Это и сокрытие, дизайн сокровенного и ткань тончайшей одежды истины и влажная тьма Любви, так ослепляющая своим ясным светом человека, что он мнит о ней, что она тьма и тайна. Короткая прическа у женщины - свидетельство того, что она неудовлетворенна status-ом quo, и вышла на тропу охоты, готовая переориентировать свою универсальную сущность на более маскулинное воплощение, Это - Тестостероновый Путь. Длинные волосы – Путь млечный. Приблизительно так, если коротко, простыми словами и в общих чертах. :)
я не смогу это обьяснить! но скажу точно, мне нравятся девушки и со средней длинной волос, но больше нравятся с длинными (примерно, как у девушки на вашей аватарке) , не знаю почему) на вкус и цвет))) ) кому как.
А мне кажется, что это как спорить о том кому нравятся блондинки, кому брюнетки.. . Просто разные вкусы, разные люди.. .
Да и девушки тоже разные, одним идут длинные волосы, другим короткие...)
Всё же длинные волосы девушкам придают особенную женственность, но конечно главное это какой человек.
За модой следите вы а не мы.
С длинными волосами девушка более женственна. Волосы это один из самых гланых аксессуаров у девушки, так что выбирайте прически тщательней :)
Я воОобще не признаю девушек с короткими волосами.. .
Потому что люблю красивых светлых и славянских =)
длинные волосы делают женщину более сексуальной. ИМХО
Макс Яковлев
а помоему короткие стрижки не менее сексуально. ещё чтото о женсой логике говорят.)))
Потому что длинные волосы это женственно, сексуально, красиво. Очень красиво когда девушка поправляет волосы распущенные руками, они так красиво лежат и т. д. Ну короче примерно выразил свои мысли ))
Ну вот такие мы. Что бы такое понять, надо родиться мужчиной.
Макс Яковлев
вы не можете по-человечески обьяснить?
Потому что так девушка выглядит более женственной в большинстве случаев. С короткой стрижкой девушка больше похожа на парня или бойца.
Макс Яковлев
это рефлекторно происходит, или осознанно? неужели со стильной стрижкой девушка не выглядит хорошо? ну хотя бы Бекхэм возьмем и т.д. я не могу понять этого.