Как взять номер сотового у незнакомой девушки?

попросить телефон чтобы позвонить и сделать дозвон на свой номер
Жанат Диханбаев
Лучший ответ
устройся на работу в евросеть и отключи там терминал!:))) ) со мной вчера так один придурок познакомиться пытался, нет предела дибилизму.
пиздани телефон)
атними))))))))))
Позвони с ее телефона на свой=)
Kanatbek Matraimov
Номер-это ерунда... а вот как бы потом сумочкой... или чем по тяжелее не получить... это уже вопрос интересный!:))))
Baurzhan Zhumadilov
Это бред и самые тупые банальные методики, даю шаблон:
Привет! Ты мне очень понравилась я хочу с тобой познакомиться! (ждем ответа)
Меня зовут (так то) (ждем ответа)
Я часто гуляю по городу и бываю в людных общественных местах, вижу много красивых девушек но у них какие-то злые лица, а у тебя доброе и милое, вот видиш ты улыбаешся и это хорошо.. .
Слушай, я просто шел в другую сторону, опаздываю чутка, но не мог отказать себе в удовольствии познакомиться с такой прекрастной девушкой, давай обменяемся контактами, на днях созвонимся встретимся, отлично проведем время пообщаемся и вообще.. .
(телефон достаем во время того как просим номер а не после)
Если заинтересует то как проводить свиданки и правильно общаться с девушками, как не остаться другом, как заинтересовывать их собой а не тупорылыми розочками на 1й свиданке (что еще куда более банальное явление) пиши свой скайп в личку - научу многому!
Ольга Пахрова