Как опредилить нравишся ли ты незнакомой девушке?
Как опредилить нравишся ли ты незнакомой девушке? Учимся в одной школе, она на год младше. Меня к ней тянет. Постоянно чуствую ее взгляд. Для меня никогда не было проблемой познакомиться с девушкой, но сейчас чуствую какой-то мандраж, что ли....
Ну вообще раз ощущаешь взгляд, значит что-то уже замечаешь (=
Хотя это может быть просто фантазией.
В общем первые признаки что к тебе испытывают симпатию. 1) Начинает поглаживать свои волосы, поправлять чёлку и т. д. Это происходит в основном автоматически, то есть это инстинкт. 2) Поглаживает браслет, теребит что-то, крутит в руке мобильный. Так же стоит обращать внимание на позу. Более подробно про позы можешь узнать посмотрев скажем документалку "Жесты" (по моему так и называется, если что ссылку брошу) Ну в общем то, при разговоре направляет руки ладонью в верх к тебе, повёрнута к тебе всем телом, носки ботинок повёрнуты к тебе и т. д. Значит заинтересованна. Если скрещены ноги, руки, поставила перед собой что-то (чем-то закрывается) Это скорей всего означает дискомфорт или вообще неприязнь при общении с тобой, хотя могут быть и просто внутренние страхи.
А вообще просто подойди и спроси что-то. Не стоит подходить с шаблонами вроде "Давно тебя заметил... " "Слушай а ты прикольная... " ну и т. д. вообще есть кучу книг по знакомствам, поверь они помогают! Если что то названия тож скину, скачаешь без проблем.
Хотя это может быть просто фантазией.
Изучай кинесику. Язык тела не обманет.
Есть сайт в инее. Только наоборот признаки если ты не нрвишься ей. Набери в поиске - Признаки, когда девушка тебя отвергает. И всё станет ясно.
А ты не можешь к ней подойти и предложить погулять, пообщаться вне школы? Почему ты не походишь? Слушай, могу предложить тебе пообщаться на эту, тему я тоже в школе учусь, и у меня где то похожая ситуация была! Будет желание добавляйся в друзья.... Пообщаемся!