Жили-были парень и девушка... история внутри!

Познакомились они по интернету. Кажется случайно, через м-агент. Общались год. Встретились разок. Потом он уехал в Москву. А она продолжила учёбу в своём городке. Прообщались они ещё два года. И вот парень наконец-то выпросил отпуск и непременно собирался приезать в свой родной город, где вырос, учился, жил... И про девушку не забыл! Спросил, что ей привезти из столицы?! Но девушке не нужно было ничего, он хотела лишь увидеть его... Но всё же, говорил он - что желаешь? Тогда сказала она - привези мне цветок... Но не мёртвый (сорванный), а живой - в горшочке!? Я поставлю его на окошко и каждый день поливая его буду вспоминать что на свете есть такой человечек, как ты! =) Парень согласился. Пошёл в цветочный магазин. Купил домашнюю розу. Красную. Красивую. Вёз её преодолевая трудности поездки. Приехал на три дня. Привёз обещанный подарок. Но увы так и не получилось у них встретиться... Перед самым отъездом он позвонил ей ещё раз и спросил, можно ли он попросит своего друга, чтобы тот передал от него цветок, который он с таким огромным желанием хотел приподнести ей? Что думаете об истории? Что должна ответить девушка и почему???
Цветок-это живой привет от человека который ей дорог и близок и он останется, как память, даже если больше они никогда не встретятся. Но если цветок (или другой подарок от него) был только поводом, чтобы увидеть его вживую, он её не порадует, но из уважения к стараниям другого человека она должна его принять, даже если потом выкинет его.
Liliya Dyatlova
Лучший ответ
что я думаю про историю - что это мне все русскую народную сказку какую-то напоминает с надуманными эмоциями... .
и по-второму - а что на что должна девушка ответить???? можно ли цветок передать?? ? в чем косяк и кто виноват и главное - а что случилось??? ?
я вот так и не поняла ни сути ни проблемы....
Если хочется ждать еще несколько лет неизвесно чего, то можно и ответить что нибудь.
..Но молодость то одна.
сказка с несчастливым концом.... но такова жизнь.
но кто виноват в том, что они не встретились.
так как встреча не получилась, то ответ таков, по-моему, - пусть за ним (цветком) твоя мама ухаживает. а почему такой, да потому что он ничего не постарался, чтоб эта встреча состоялась.
Получить подарок с третьих рук не кто бы не захотел. Ты должна сама решить нужно тебе это общение и этот подарок...
да, романтики еще есть на этом свете. Все зависит от девушки, если она хочет продолжать отношения - пусть согласится на помощь друга, если это можно так назвать. А если нет, то чего мозги-то пудрить бедному парню.
Аз
Азиз
Чё ломаться-то? Не парень же твой. Так, знакомый.
Забить на этого парня, раз он такой неответственный, а то так и вся жизнь пролетит в интернете, а цветочек подарит еще кто-нибудь более достойный...
не читал, но мне кажеться грустная история с концом!