Знакомятся парень с девушкой...а он продолжает активно переписываться с другими девушками в интернете (внутри)
На сайтах знакомств, в социальных сетях (опять таки на тему знакомств) и тп При этом почти каждый день встречается с этолй девушкой, гуляет с ней. Может ли быть так, что ему эта девушка реально нравится или это все-таки показатель - переписка с другими и девушка не так уж нравится???
Знакомство еще не повод, чтобы с другими не общаться.
Выбирает.
думаю... пустозвон он... кобелина....
он проводит кастинг
Если не прячет переписку от тебя, изменил статус "свободен", не скрывает в письмах что у него есть девушка. Значит ты ему нужна. Остальное просто переписка-поболтать.
поиск он нЕ закончил точно
каждый выбирает себе как может....
я бы такому парню не доверяла, если он скрывает, что ты его девушка, то это плохо. Можно тогда тоже общаться с друзьями из интернета, посмотреть за его реакцией. А вобще то по парню видно, нравишся ты ему, или нет, понаблюдай
Наталья О
я не его девушка, я четвертая сторона в этой истории ))
ему по всей видимости нравится сам процесс знакомств, а не итог.
значит не так сильно пока что та девушка ему нравится и он не считает нужным бросать флирт с другими ради неё. может чего-то ждёт.... может озарит его)) ) также всё зависит от того а что собственно он говорит об этом девушке? как объясняет это? или считает, что это вполне нормально???
Наталья О
Что девушке я не знаю и обсуждают ли они это вообще..) А вот с теми , с кем знакомится, говорит, что у него девушки НЕТ (но что он типа общается , гуляет и т.п., но девушки как таковой нет)...ну они и вправду знакомы всего недели полторы. Но встречались за это время раз 6 и гуляли вместе часа по 3-4. И перезваниваются несколько раз за день. Больше ничего между ними не было.
Я вообще четвертаая сторона в этой ситуации)) Не все могу знать
Иван Меркулов
ну если они встречаются всего недели 1,5, то его поведение это не показатель...вот если бы они встречались 2-3 месяца, а он бы продолжал это всё, то тогда уже был бы повод задуматься....
ну это не так страшно, просто он видимо не уверен еще что сложаться отношения, может со временем ему не придется искать знакомств
Может быть это просто дружеское общение. Вы же, наверняка, общаетесь как друзья ...с другими мужчинами))
да ну на фиг такого в шею, а потом когда поженитесь также будет? да!!! в том то и дело!!!! ты тоже также делай!!!! тем более если встречается-я бы послала! что унижаться то!!!!
Ну значит это его хобби - коллекционирование глупышек с разных сайтов, ничего серьёзного не стоит от него ждать, он привык жить так как живет и менять ничего не собирается, найдет девочку посимпатичнее, и будет уже с ней встречаться и гулять каждый день, не забывая при этом сидеть на сайтах, вышеупомянутых.
С таким МЧ развлечься можно, но о серьёзных отношениях и речи быть не может!
нет нет нет
почему бы активно не общаться с другими
а любить одну
всё же нормально
общение
вот если будет заигрывать с интернетными девушками
то тогда будет повод задуматься)
в целом, не может же парень бросить всех, с кем общался до этой девушки)
почему бы активно не общаться с другими
а любить одну
всё же нормально
общение
то тогда будет повод задуматься)
Наталья О
нет, знакомится с новыми девушками в основном...
Елена Савченко
значит, привык уже с новыми общаться....от этой привычки трудно избавиться....