Как чаще всего знакомятся парень с девушкой?

Суть моего вопроса: где и при каких обстоятельствах парню можно познакомиться с девушкой
у меня так получилось, что все отношения завязались исключительно после знакомства в интернете (аська и вк)

некоторые знакомые женатые пары знакомились на сайтах знакомств, где казалось бы нормальных людей очень мало

А из того, что не переросло в отношения и осталось только приятельством:

я сама знакомилась в 10 11 годах даже в чатрулете и нектоми, находились и там интересные личности, которые не пишут «привет как дела чо делаешь» и все, а могли поддержать разговоры на тему психологии и философии, хорошо общались несколько лет

остальные знакомства - соседи, друзья друзей, друзья одногруппников, одноклассников, коллеги по работе.

На улице редко подходили, только пялились, а если подходили, то неадекваты

клубы и рестораны не люблю, соответственно знакомиться туда и не ходила

знакомиться нужно там, где самому нравится проводить время, чтобы вместе потом там тусоваться
Людочка Симон
Лучший ответ
Сайты знакомств, на улице. Вариантов куча
Александр Наместник спасибо кэп очевидность, не ясно как вы получили свой статус Оракула
Самое надежное: это знакомство в кругу знакомых и друзей семьи, то есть в своем кругу. Когда люди знают с детства друг друга. Как это было в моем случае. Остальное уже менее надежно, но можно использовать и все остальные известные способы. )
Марлен Куватбек Уулу согласен, но все мои знакомые мне ближе как просто подруги, а не любовный интерес
Да познакомится это не проблема, все проблемы дальше!
Talshyn Turlybaeva
Исходя из своего личного опыта, обычно это происходит так. Ко мне подходит девушка и спрашивает, молодой человек можно с вами познакомится? И дальше завязывается уже разговор, а потом, и возможно, отношения. А девушки ко мне подходят везде, в магазине, на улице, в общественном транспорте, картинной галерее, кинотеатре. Даже несколько раз на хоккее и футболе подходили знакомится.
Марлен Куватбек Уулу а вы сами подходили?
практически везде. при любых.
Юрий Зайцев
Там где тебе этого захочется. Там и с той к кому будет настоящий интерес и хорошее настроение.
при любых, главное условие что бы парень мог связаться с девушкой при помощи: речи, письма, взгляда, прикосновений, электронных носителей, почты, голубей, голубиного помета, передачи информации через 3 лица, главное что бы это было по формуле AIDA
Galina Maxova
Марлен Куватбек Уулу связаться с девушкой при помощи голубиного помета я ещё пока не умею. есть куда рости. ваш ответ пока лучший
Где угодно!
Раньше часто в ночных барах и на дискотеках знакомились. Где это все? Народ больше не отрывается?
Анастасия Фогель теперь всё невежество перетекло в интернет и собственную дрочку, как понимаю. Эгоизм дошел до того, что зачем куда-то идти, наряжаться и платить за билет, еще и нервничать там, если можно анонимно и безопасно жить в интернете, на порно=сайтах, порно-играх, чатах и прочих местах виртуального общения.. Внешне кажется, что всё стало приличней, а если заглянуть глубже - наоборот.
Анастасия Фогель даже вот парень спрашивает- где *чаще* всего знакомятся, потому что ему мало познакомиться с кем-то, он хочет почаще и попроще.
Анастасия Фогель так и главное - они уже набираются каких-то дурацких стереотипов и понятий о нормах, которые желают, а в реальной жизни всё совершенно не так, и женщины "не те".
Через курсы, я думаю можно.
Сергей Кузин
Сейчас какое то конченное время, девушки выбирают парней скорее всего ...Парни в явном пролёте практически...