Познакомился с девушкой. Все очень хорошо начиналось, а теперь даже трубку не берет. Что бы ей написать в смс?
это же нормальная бабская логика; подожди немного, щас она с кем нибудь повстречается, он её бросит, и она начнет тебе писать, и поймет какая же она дура; только ты должен в этот момент, взять себя в руки и послать её ...
если только познакомились, то нужно брать нахрапом... пиши, звони.. .
а не обращать внимание - значит поражение сразу.
ничего, зачем тебе это нужно
ничего. Не обращай внимания. Делай вид, что тебе все-равно и она сама за тобой бегать начнет
блин а ты ей эти глазки котика покажи.... она растает....
скажи что она тупая самка, а так как в россии по статистике женщин больше то она еще и дура в придачу
Я через неделю на Мальдивы) ) ты со мной?)))
ну.. смс и звонки ничего не решат.. вот цветы или подарок с доставкой на дом.... меньше слов больше дела... я вот внимания обращаю на тех кто что то предпринимает... а те кто просто звонит и пишет.... да пускай... они меня только веселят... если любви с первого взгляда не произошло... надо показать что ты то что надо....)) встреться, сделай что то для нее, будь сдержан, без слюней и лишних слов.. не проси ничего взамен.... и тебе воздасться.. поверь...)
Так и пиши: Дура глухая, возьми трубку!
Что бы ты не написал, если она не хочет, то все равно не возьмет трубку.
поздно, батяня.. просрал