Мне 23 года.Симпатичен.Как познакомиться с девушкой,если очень сильная неуверенность в общении с ними

Ни разу не знакомился.Большинство девушек негативно смотрят на неуверенных в себе парней
переступить через себя и познакомиться в какойнить нестандартной стиуации (в магазине на кассе, в бассейне и тд) . Прежде чем начать бояться и сомневаться ответить на вопрос "и что я умру чтоли, если с ней познакомлюсь? или съест она меня? ". улыбаться и быть доброжелательным. как можно чаще повторять вышеописанное. если совсем невмоготу - представь что это твой личный тренинг, то, через что тебе нужно пройти.
Ерлан Умаров
Лучший ответ
это глупость так считать!!! !
у тебя наверняка есть сестра. одноклассницы, с которыми ты нормально общаешься!!! !
остальные - они тоже только женщины и девушки!!! !
вперед, и выбрось эту чушь иэ головы !!!))))
Думаю, что тебе лучше знакомиться на сайте знакомств или в Контакте... Тебе будет проще, ведь она не будет видеть твоей неуверенности, поболтай с ней, не спеши, побольше узнай о ней, потом номер телефона попроси и поболтай уже по нему... А уже после этого в реал переходите... Переводи своё смущение в шутку... Кстати, многим нравится это)... Напрасно ты думаешь, что это не привлекает! Ты же неуверенный не по жизни вообще, а только в общении с девушками... И ещё, если не получится, то ничего страшного, успокаивай себя тем, что ты видел её в первый и в последний раз))... Потихоньку всё получится, опыт приобретается и через ошибки тоже! Не волнуйся, всё будет хорошо! Уверяю тебя! Удачки!
Инна
да, ты прав, девушкам не нравятся неуверенные в себе парни, начни с этого, тренеруй в себе уверенность.
Да и вообще, когда знакомишься, лучше не о чем не думай, просто подойди и заведи приятный разговор на любую тему (а еще девушки любят приятные нелепости) .
И почаще знакомься, не бойся отказа, это не позор, просто девушка иногда сама не знает чего она хочет. После отказа можешь просто уйти или быть напористым (девушка это обязательно оценит) .

З. Ы. НЕ БОЙСЯ ОТКАЗА )))
Aleksandr Safronow
знакомся с ней и не обращай ни на что внимания просто заслужи её доверие а потом будет всё просто