как познакомиться с девушкой.если есть сильный страх перед подходом?

Я в зале когда на пике становую тягу делаю
тоже боюсь перед ПОДХОДОМ но делаю
а подходов аж 5штук
Саня Якимов
Лучший ответ
пишут тут советы дают. . а сами баб только здесь снимать могут) )
если у тебя есть проблемы с этим, можешь записаться на специальные курсы типа пикапа
отрабатывай подход и отход!
пришел увидел завалил!!!! 11
не будь нюней!
таких бъют.
А ты разберись в чем причина страха.
Как как ..подошел и заговорил.. . что за народ пуганый пошел.... ты мужчина или кто? =)
Михаил Власов
Выпей водки для храбрости.. . :-)
ББпЕ же...
И где ж ты братюня таких крокодилов находишь, что страшно подойти?
Irina Platonova
оденься по приличней, стрижка, ногти не грязные, побрейся, зубы почитсь или посмотри может где то есть дырка в передних зубах, тогда к стоматологу. Очень отталкивает мужчина с проблемным зубами, я как девушка это говорю.
Может сделай маникюр на крайний случай если руки страшные и рабочие. Одежда должна быть чистая без пятен и дырок, без катышек свитер и т. д. если это сделаешь----вся подготовка к положительному иммиджу проделана.
Будь уверен, неуверенность нерешительность или какое то блеение мужчины очень отталкивает тоже. Будь сам собой и девушка будет почти счастлива познакомится с нормальным парнем. или как минимуи пойти на свидание чтобы узнать тебя
сеанс психотерапии у пикап тренера.
Принто Лаб