как познакомиться с девушкой,если я чувствую сильный страх перед подходом,который не снимается даже 0,5 литрами коньяка?

Привет, делай проще возьми цветок и дари не знакомой девушки и не пытайся с ней знакомится, а просто проходи мимо, а потом все получится и цветом не нужен самый дорогой просто дари и отходи, дальше все получится.
Уборка Квартир
Лучший ответ
Вы с коньяком то поаккуратнее, а то и цветы не помогут----запах отобьет желание общаться!
Pasha Ershov
напои ее тоже)))
Раз такой трус, то сядь под кустом как заяц и дрожи!
ходи на свидания трезвым, а то есть возможность и алкашом стать
Есть три неплохих метода.

Во первых - представьте на время, что это ваша давняя подруга или сестра.

Во вторых - всегда помните, что людей без комплексов практически не бывает. У нее хватает своих страхов.

В третьих - мысленно утрируйте свой страх. То есть, если уж боитесь, то бойтесь максимально. Представьте как девушка подошла к вам и вы зажимаетесь, забиваетесь в угол и просите со слезами и мольбой не трогать вас. Если хорошо представите, то почувствуете как это глупо и вам сразу захочется выпрямиться и сказать себе: " Ага, щас, не дождетесь". Тем самым придадите себе уверенности.
Ko. .
нет, цветок всегда приятно получить.
выпей еще 2,5 и проблема отпадет сама собой.))
найди такую же девушку: ) будете сидеть и молчать :D
Ага, лучше если цветок горшке будет.
я девочка, Пообщаюсь с мужчиной https://www.instagram.com/kristydf36/